Доброта

12 ноября 2022
ЕВ
Елена Венера2 отзыва
25 октября 2022
Немного предыстории: мама у меня инвалид 1группы. Побывали до этого в двух пансионатах это Забота54 и кедровый. В первом нянечки грубые и по каким то не понятным для действиям у неё появились синяки и царапины(хоть и сразу предупредили что она сама об шкафчик), меня естественно это смутило. Решили поменять на Кедровый, думала будет лучше. По итогу в кедровом: у неё произошёл приступ эпилепсии о котором я узнала от девочки по ЛФК( её я нанимала дополнительно). И на вопрос от мед.сестры услышала в ответ "я только на смену пришла". Снова мысли и действия искать новый пансионат. Прозвонила и читала отзывы оч многих пансионатов. Наткнулась на пансионат " Доброта" Объяснив ситуацию меня пригласили на экскурсию так скажем. Какое для меня было удивление, когда директор Людмила Викторовна мне всё рассказала и показала. И ощутила искренность и понимание я, долго не раздумывая я на следующий день перевезла её в пансионат. До сих пор мама находится там, а я преобрела спокойствие внутреннее, что будет накормлена, чистенькая и не брошенная. Я очень рада что встретила на пути таких добрых , заботливых людей которые там работают.
АИ
Анна Исакова1 отзыв
7 марта 2022
Хотим поздравить с 8 марта весь женский коллектив центра и лично его директора Людмилу Викторовну! Вы нам очень помогли, когда опускались руки от непонимания что делать дальше… У двоюродной тети, а она одинокая женщина 89 лет, началась тяжелая форма деменции. Тетя перестала узнавать близких и самостоятельно себя обслуживать. При этом она постоянно пыталась уйти из дома, не понимая где она находится и во что одета. Ей требовался круглосуточный присмотр и уход. Все, кто с этим знаком, знают какой это тяжелый труд. Не справляясь собственными силами, мы начали искать помощь: нанимали сиделку, выбирали пансионат для пожилых людей. Нигде не складывалось. Благодарим судьбу, что нам посоветовали «Доброту». Сказать, что здесь работают профессионалы своего дела - это ничего не сказать! Воспаление на ногах вылечили за неделю. При каждом нашем визите тетя всегда ухоженная, накормленная и довольная всем. Чистые и просторные помещения, приветливый и внимательный персонал, хорошее 5-ти разовое питание, своя территория для прогулок. Есть наблюдение врачей, ежедневный прием лекарств и проведение требуемых процедур. Людмила Викторовна всегда на связи. Огромное спасибо вам «Доброта» за заботу и внимание к пожилым людям, которые, в большинстве случаев, остались один на один со своими старческими проблемами… Вы люди с большим сердцем! Желаем вам крепкого здоровья, терпения и, конечно же, семейного счастья и благополучия.
Дс
Доброта, социально-оздоровительный центр
10 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за поздравление,за теплые слова, на доверие нашему коллективу! Всех вам благ!
ЕМ
Евгений Мальцев20 отзывов
23 сентября 2021
ТЦ Гигант6 мин600 м
Крамского, 43
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Аврора, пансионат по уходу за гражданами пожилого возраста и инвалидами
Мы заботимся о комфорте старшего поколения, и поэтому нам доверяют!
Дом Милосердия, центр социальной помощи
Долголетие, пансионат по уходу за пожилыми людьми
Моя семья, дом престарелых
Территория добра, пансионат для пожилых людей