Лелея

2.9
ПК
Полина К4 отзыва
9 декабря 2023
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче-косметологе Марине Долговой. Очень негодую от каких-то гневных комментариев здесь в сторону этого замечательного человека и специалиста! Но, конечно, везде хватает людей с искаженным восприятием реальности и желанием вылить помои, что печально, но пусть останется на их совести. К Марине хожу более 3 лет, ходят к Марине мои подруги и коллеги, ни у кого ни единожды не возникло сомнений в качестве работы. Марина очень чуткий человек и опытный специалист, который не станет «втюхивать» лишнего, всегда грамотно проконсультирует и подберет процедуры. К тому же, стоимость процедур не завышена нисколько. Бесконечно благодарю Марину за красоту, которую она делает ❤️ И уверена, что девушкой без возраста я буду ещё очень и очень долго, так как у меня великолепный косметолог! Девочки и мальчики, рекомендую от всей души
Т
Татьяна1 отзыв
24 октября 2023, отредактирован
Добрый день ! Делала губы и через год их же сводила у Марины Долговой , жуткие «Усы» ( термин применила не я а МД) над верхней губой .филлер ушел к носу 🙁 Сводили лонгидазой , тест пробу естественно она не делала. Но попав в руки другого косметолога - мне сразу объяснили что и как должно быть! Девочки , будьте внимательны к выбору косметолога - наше лицо бесценно и его можно доверять только профессионалам ! Цены - на некоторые процедуры прям завышены ( сравнивала в разных клиниках) ,хотя это даже не клиника а просто физ лицо, арендующее кабинет !Каждый прием по предоплате 500 руб ! Ерунда конечно , но однажды мой прием перенесли на неудобную для меня дату и это я узнала за сутки! 🤷‍♀️ а ведь если клиент за 48 часов не предупреждает - предоплата сгорает , в обратном случае все простительно ! Много чего еще могу рассказать с 2021 по 2023 г - но я думаю и этого вполне достаточно для того чтобы сделать вывод ! И да , действительно где ККА🤷‍♀️ специалист должен быть зарегистрирован в качестве субьекта предпр. деятельности .Получение доходов на постоянной основе без оформления и уплаты налогов – это незаконная предпринимательская деятельность.
ЕБ
28 июня 2021
Лб
Лелея, бьюти коворкинг-центр
29 июня 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв ! Очень рады сотрудничеству , с нетерпением ждем новых встреч !
Аренда помещений
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сибирская2 мин250 м
Красный проспект5 мин450 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
ТЦ ЮпитерУлица Гоголя, 156 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Творческая База, коворкинг-пространство
Коворкинг для мастер-классов, встреч и дней рождения. Парковка/вай-фай
Вместе, студия бьюти-коворкинга
Makelab, центр бьюти-коворкинга
Zefir, студия бьюти-коворкинга
Stage, бьюти-коворкинг
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Стрижка горячими ножницами • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Wi-Fi