Ковры в дом

Владимир Feodoroff2 отзыва
1 марта 2024
Выбран компанией
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
РК
Роман Казаков15 отзывов
8 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
MN
Mikhail Neverov4 отзыва
5 сентября 2023, отредактирован
ОВ
Ольга Воробьева12 отзывов
8 июня 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Благодарим, что оценили 💛 Приходите к нам ещё!
ТВ
ЖЖ
Живага Живага7 отзывов
12 января 2023, отредактирован
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку!!! Всегда рады помочь .
ВП
Вячеслав Подсученко3 отзыва
28 декабря 2022, отредактирован
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Подскажите что не понравилось в нашем магазине. Мы стараемся становиться лучше и любое мнение для нас ценно.
ТК Толмачёвский4 мин400 м
Толмачёвская, 15/1цокольный этаж; около Fix Price
Ленинский район, Новосибирск, 630052
В наличии и на заказ:
  • ковровые покрытия;
  • ковры;
  • ковровые дорожки.
Германия, Бельгия, США, Франция, Китай, Молдавия, Польша, Непал, Индия.
Линолеум бытовой, коммерческий, полукоммерческий. Циновки.

Обработка, доставка, подъём на этаж.
Профессиональная укладка квартир, коттеджей, гостиниц.