Сибирская крепость

Торгово-строительная компания
СП
Сергей П.1 отзыв
16 марта 2021
В начале 2020 года с супругой посоветовались и решили построить свой собственный дом, в котором будем жить счастливо и долго. По совету друзей обратились в ООО ТСК Сибирская КРЕПОСТЬ, и не ошиблись. Доброжелательный руководитель, довольно опытный строитель, имеющий колоссальный опыт по строительству коттеджей премиум класса и класса комфорт, представил нам проектировщиков и дизайнера... Строительство нашего коттеджа началось уже в апреле 2020 года. Он получился у нас большой (чуть больше 300 м2) и с третьим мансардным этажом. К концу декабря завершили все отделочные работы. А к новому году мы уже заселились. Дочь и сын имеют свои отдельные просторные комнаты. Всей семьёй не нарадуемся. Потому решили написать отзыв. Кстати, пришлись по душе не только нам, но и многим нашим гостям, сауна и бильярдная в цокольном этаже. Сейчас полной грудью чувствуем гордость, что живём в красивом и качественно построенном коттедже. Наш коттедж построен из красного и желтого кирпича, и он своей привлекательностью отличается от других на Нижней Ельцовке. Хочу искренно поблагодарить всех работников ООО ТСК Сибирская КРЕПОСТЬ, работавших на нашем объекте, и лично руководителя Аллахяра Агаларовича, за труд, профессионализм, отзывчивость, за доброе отношение и реализацию такого нереально красивого проекта. В таком доме хочется отдыхать и жить. Огромное Вам спасибо за такой подарок, уважаемый Аллахяр Агаларович! С уважением, Сергей
Проспект Карла Маркса, 30806 офис; 8 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630087
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи пн-пт
Стрижи
Арт-девелопмент
Выбрать квартиру
РекламаЖК «Нормандия−Неман», ЖК «Русское солнце», ЖК «Новелла», ЖК «Рафинад», ЖК «Дежнёв» и др. Проектная декларация на наш.дом.рф.
Сибирская фазенда, компания
Сибирские жилые кварталы