Литех

Медицинская лаборатория
4.1
Современная медицинская лаборатория
РекламаООО СиблабсервисЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.1
NK
Natali K17 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова! Рады были вам помочь 🙏🏼
ОК
Ольга Клейне5 отзывов
30 марта 2024
ТШ
Татьяна Шабанова18 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 😌
ЕП
Евгения Пахоменко14 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Евгения! Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Нам очень приятно 🤝
A
Alice66 отзывов
25 ноября 2023
Это была самая легкая и комфортная сдача крови в моей жизни 😁 Каждый раз при заборе крови из вены я стремлюсь упасть в обморок. Поэтому уже при входе в кабинет предупреждаю об этом и сразу прошу дать нашатырь, открыть окно и возможность сдавать лежа. И всё равно практически теряю сознание в конце процедуры. В этот раз благодаря прекрасной девушке-медработнице я не испытала никаких неприятных ощущений. Это почти невероятно. Сделала всё очень быстро, незаметно под отвлекающий разговор, была вежлива и тактична. Профессионал! Синяк на руке остался, но об этом предупредила сразу. К сожалению, бейджа с именем не было, а спросить я постеснялась. Работала утром 22 октября. Администраторы также были вежливы, посетителей кроме меня уже не было, но, думаю, при наличии очереди в помещении тесно - оно маленькое. Кабинет очень просторный. Всё чисто и аккуратно, есть кулер с водой. Первые результаты пришли уже в тот же вечер - быстро. Цены по сравнению с популярными лабораториями приятнее. Дали карточку на небольшую скидку при следующих обращениях. При необходимости еще сдать кровь на анализы снова обращусь сюда.
I
Irina3 отзыва
16 ноября 2023
Мне в наследство досталось очень специфичное строение вен – они тонкие, хрупкие, расположены близко к сухожилиям и умеют прятаться при виде иголки. Поэтому я за свою жизнь обошла множество (более 20) филиалов лабораторий и многопрофильных медицинских центров и в лучшем случае из них я уходила со сданной кровью, сильной болью, огромным синяком на пол руки и еще неделю не разгибающейся рукой. Бывали не раз случаи, когда дело заканчивалось тем, что несколько раз потыкав, оставив огромный синяк на память, у меня так и не осуществляли забор крови и я уходила. Поэтому, когда я случайно нашла этот филиал на просторах 2 Гис, то я честно сказать не особо на что-то надеялась, но СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО и я нашла свою фею. Теперь по порядку о самом филиале. Сам он чистый и небольшой. Места для ожидания мало и оно расположено в довольно узком коридорчике в котором получается сидят/стоят ожидающие и идут уходящие с процедуры. Сам процедурный большой и светлый. Может мне так везет, но 2 года уже вижу, что врач и администратор одно лицо. Я ходячее недоразумение в плане того что я обычно к приему накапливаю ворох направлений на кровь от разных врачей и еще от себя почитав интернет что можно сдать для профилактики возможных болезней (чтобы лишний раз не тыкать вену), вываливаю этот сумбур на администратора и она всегда мне помогает определить какие анализы мне надо сдать в переводе с моего простого, на медицинский для полноты картины, предлагает «пакеты» анализов чтобы было меньше по цене и отвечает вежливо и развернуто на все мои «а что если… и что лучше…». И вот после того, как я получается «помучаю администратора» своими вопросами и путаницей в направлениях, она идет брать у меня кровь. Такого аккуратного, высопрофессионального забора крови мне никто никогда еще не осуществлял. Сдавала у одной и той же девушки ни раз и всегда с первого раза, без синяков и скованности в руке. Но больше всего меня поразил и, собственно, простимулировал восстановить фламп следующий случай. Я всё понимаю – по больницам в большинстве своём здоровые люди не ходят. Вы приходите в медицинское учреждения и с порога так как вы встали не с той ноги и вам всё не нравится (мало места ожидания, не хватило стула, почему нет отдельного администратора и т.п.) начинаете обвинять девушку- администратора, которая с Вами предельно вежлива и вымещать на ней весь свой негатив. Вспомните себя – если разозлиться или расплакаться, то руки начинаю трястись. Вы на что надеетесь, пытаясь довести девушку до любого из этих двух состояний, которая будет у вас же кровь брать или вы «подарок» следующим клиентам готовите? В тот день я была искренне шокирована, что после всего пережитого девушкой-администратором-врачом она смогла продолжить работу, быть такой же вежливой, разобраться в моих запросах и что для меня самое главное осуществить у меня забор крови как обычно высокопрофессионально. В тот день я убедилась, что это не просто «врач от Бога», а просто фея-крестная (пархает, стараясь излучать максимум позитива и вежливости несмотря ни на что, помогает и заколдовывает мою руку чтобы мне было максимально не больно). Дорогая девушка желаю Вам здоровья, терпения в вашей тяжелой работе с людьми и если вдруг Вас кто-то переманит, то здесь мне маякните, чтобы я знала куда нам с семьей ходить кровь сдавать😊
ЕБ
ND
Natalya Demidova1 отзыв
13 июля 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Natalya, здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку 🔥 Всегда рады помочь.
IK
I K39 отзывов
12 июля 2023, отредактирован
Анализы
Анализ на COVID-19
Улица Ленина, 941 этаж10 филиалов
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Медицинская лаборатория ООО «Сиблабсервис» производит широкий спектр лабораторных исследований:
  • общеклинические исследования крови, мочи, кала;
  • биохимия крови и мочи;
  • серология, цитология;
  • ИФА-диагностика — половые инфекции, гормоны, аутоиммунные маркеры, ТОRCH-инфекции, онкомаркеры, гепатиты, ВИЧ, аллергены, паразиты;
  • диагностика осложнений беременности, расчёт рисков патологий плода;
  • ПЦР-диагностика в режиме реального времени половых инфекций, ТОRCH-инфекций, гепатитов, отдельных мутаций и комплексы полиморфизмов;
  • бактериология, микробиология;
  • исследование кала на гельминтов и простейших методом обогащения;
  • анализ свёртывающей системы крови (гемостазиограмма) с заключением врача.
Сдача анализов производится:
  • физлица — в пунктах забора наших партнёров ООО «Сиблаблитех» (уточняйте информацию на сайте и по телефонам наших партнёров);
  • юрлица — в лаборатории ООО «Сиблабсервис», контакты и адрес указаны ниже.