Лаки Хаус

Строительная компания
ИМ
Ирина Матюшонок11 отзывов
2 января 2024
Приезжали в ноябре на экскурсию в компанию, рассказали наши планы, в какие сроки нам нужен переезд, из чего хотим строить (для нас принципиально кирпич), внешне облицовку комбинировать хотим, примерный бюджет. Не могло не порадовать именно подход- нам как на духу разложили по полочкам в плане цен, ничуть их не занижая и не виляя хвостом что мол ой уложимся, все норм.. было такое норм у наших соседей, потом достраивали сами. Качество материала в соотношении грамотные рабочие, не могут стоить дешево.. мы мониторили цены, у нескольких фирм нормальных примерно одинаково, так что выбирали именно с кем захочется общаться дальше, кто к душе как говориться. Пока заказали проектирование до февраля, а там начнем действовать. Кстати в архитектора Ксению просто влюбились 😊 она прям профи! Надеюсь с ребятами доведем все до ума, напишем отзыв по итогу ✊🏼
ER
Ekaterina Repkova1 отзыв
5 апреля 2023
Оставим отзыв о компании Лаки Хаус, надеемся пригодиться тем кто выбирает строительную фирму. Делали проект у них для начала одноэтажного дома не большого 100м2, участок был куплен в пос.Близкий давно. Подход Архитектора Ксении- это высший пилотаж, снимала нам видео планировки для начала, все рассказывала что и как лучше, в отличии от знакомых которым нервы потрепали уже на этом этапе в другой фирме, - у нас все шло отлично)) После - проект был посчитан и разбит на этапы оплаты, чуть затянули по фундаменту, но это только из за участка который нужно было отсыпать а погода стояла не летная ☺️, стены и кровлю возвели быстро (около 2,5 месяцев), внутренние работы т.к мы определялись по электрике пока туда сюда не много откладывали, и наконец все!!!! Черновая с отоплением сделаны- наш дом построен, мы довольны! Благодарим их за внимательность и терпение, стройка это не платье в магазине купить- дело серьезное и кропотливое. Рекомендуем, не бойтесь строиться, мы много потеряли времени на поиски готового дома, а оказывается можно за 4-5 месяцев получить именно свое, о чем мечтал!
k
kuzan_871 отзыв
23 января 2023
Пришло время оставить отзыв о компании Лаки Хаус! Одноэтажный, комфортный, как мы и хотели - так как в два этажа это не наш формат бегать туда сюда). Стройку затеяли уже в сентябре, заливали фундамент и к середине октября вышли на стены из кирпича, далее кровля была смонтирована уже в декабре, морозы кровле не помеха ребята выходили до -15 работали. Внутри мы запустили все весной апрель май и уже к июню зашли на ремонт. Пишу вам реальные сроки чтобы понимали, кто то думает сейчас 3 месяца и мы заедем - но в зиму стройка идет своим ходом и зависит от погодных условий. Летом конечно 4 месяца и все готово думаю. Но материалы весной и работы поднимают цены и мы решили не ждать. Нам понравилось качество связи обратной так как строили первый раз и сильно переживали, общение всегда, фото отчеты, встречи на обьекте. Были так же дополнительные работы (отмостка, дренажная система, электрика в доме и забор). Благодарим за наш дом и желаем процветания!
О
Ольга1 отзыв
24 ноября 2022
Здравствуйте! Мы с мужем переехали с севера в Новосибирск в 2020 году, сначала взяли квартиру, но так как жили до этого в доме, не сложилось у нас с этими многоэтажками, решили поискать готовые для начала дома на правом берегу, но все старое с безвкусицей в ремонте либо дорого, наткнулись на Лаки Хаус в интернете, нам все разложили по полочкам, и про поселки откуда как добираться и где какие цены, в общем быстро мы выбрали землю в Каменке и заказали индивидуальный проект дома, - через две недели было все готово и посчитано, чуть не хватало по деньгам но мы решили внутренние работы и фасад оставить на весну чтобы не напрягаться.. Коробку дома подняли быстро за 3 месяца, все фотографировали нам и на участке встречу назначали, подписали акты по итогу работ, остальное - отделку внутри и внешнюю доделывали весной, и мы зашли на ремонт к июню. что скажу.., строительство дома не показалось нам сложным морально, все согласовано и по проекту, ремонт оказался более щепетильным моментом)). Компанию рекомендуем, понимаем что заказчики бывают разные и ситуации в стройке не простые, но нас все устроило, благодарим за все!
MM
Maria Maria1 отзыв
28 сентября 2022
Хотела бы поблагодарить компанию Лаки Хаус за наше гнездышко! Участок стоял лет 5 уже в Кольцово и вот решились спроектировать дом для начала и обсчитать, в инстаграме у них наткнулись на проект который примерно подходил, набрали договорились встретиться сразу у архитекторов, все как то быстро произошло (согласовали планировку, далее закончили в течении 3-х недель полностью проект) и подписали договор частями (вначале фундамент так как побаивались суммы не маленькие все же, потом стены и кровлю), отделку и отопление проводили уже весной этой в 2022 году. Что могу сказать, мы всегда были на связи в чате, даже камеру установили на стройплощадке, косяков как таковых не было, меняли чуть планировку в процессе стройки, треснуло окно в лестничном проеме, но гарантия оконщиков была и все заменили без проблем, по качеству мы не смогли придраться (что фасадчики, что кровельщики, каменщики- ребята адекватные знают что делать), все коммуникации заложили сразу под плитой, даже допом от себя провели на поливы газона и автомойку трубы. Знаем как важны на сайтах отзывы заказчиков решили что надо потратить чуть времени и выполнить свою миссию)) Удачи вам, развития и добрых заказчиков!!! Рекомендуем!
Наличный расчётОплата через банк
Рембыттехника8 мин700 м
Фабричный переулок, 9/1708 офис
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Откроется в понедельник в 09:00
Основа, компания по строительству дач, бань и домов из дерева
Застройка вашего участка под ключ. Скидки
Узнать стоимость на дома
Экопан-Новосибирск, производственно-строительная компания
Проектируем, производим/строим канадские дома из СИП-панелей с 2008 г.
Рассчитать стоимость
Домология, строительная компания
Первоначальный взнос на дом в рассрочку!
Каталог домов с ценами
Квадрат, строительная фирма
Одна из крупнейших в Сибири компаний по малоэтажному строительству
Селенга, коттеджный поселок
Ипотека от 4,7% на дом с участком