ПРОФСЕЙФ

Торговая компания
4.3
Cейфы, металлические шкафы, стеллажи, верстаки, медицинская мебель
РекламаООО ПРОФСЕЙФООО «Профсейф», Москва, ОГРН 5147746371966.
4.3
АХ
Александр Хитров6 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
СС
Сергей Светлов14 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥
Lilianna вэй34 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Крепеж для крепления сейфа подбирается в зависимости от места крепления . Поэтому в ста…
И-
Игорь ---3 отзыва
3 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова 💛 Приходите, будем рады вас видеть!
АГ
АЗ
Александр Захожий2 отзыва
18 февраля 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы учтем ваше пожелание. Да к сожалению в эту дату у нас произошел технический сбой для…
Андрей Попов6 отзывов
15 февраля 2023
Все на высоком уровне! Покупал стеллажи. Особенно выделяются в сравнении с другими профильными компаниями Новосибирска. Все оперативно и профессионально. Менеджеры более чем компетентны, очень вежливые и приветливые. Особенно понравилось общение с Евгенией. Оперативно отвечают на сообщения. При звонке быстро понимают потребности клиента, предлагают разные варианты в т.ч. предлагают совместимые между собой элементы разных линеек продукции под требования клиента. Четко и детально понимают особенности конструкции и технические характеристики. И самое главное - пунктуальность, если сказали, что перезвонят, то обязательно перезвонят в оговоренное время. Спасибо за профессионализм! Приятно обращаться в такие клиентоориентированными компаниями! Для такой компании и не лень потратить время на отзыв! (Дублирую отзыв, оставленный мной в Авито)
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Ждём вас вновь.
IP
МЛ
Марина Логинова (Федурина)18 отзывов
29 октября 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Марина, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
И
ВС
Влад Столбинский1 отзыв
10 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше!
Площадь Ленина10 мин900 м
Маршала Покрышкина18 мин1.5 км
Семьи Шамшиных, 301 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Большой ассортимент сейфов, мебели и оборудования из металла.
Самовывоз, доставка, подъём, монтаж, сборка.
  • Сейфы для дома и офиса, для оружия, взломостойкие, огневзломостойкие, встраиваемые, депозитные, банковские, гостиничные, с индивидуальной отделкой, медицинские (сейфы-термостаты).
  • Стеллажи для дома и гаража, шин, складские стеллажи.
  • Шкафы гардеробные, офисные, бухгалтерские, картотечные, для хозинвентаря, камер хранения, сушильные, абонентские, шкафы кассира, для балконов.
  • Медицинская мебель: шкафы для медикаментов, для одежды, для документов, аптечки*, столики, кровати, тележки, кушетки, тумбы, ширмы.
  • Столярные и слесарные верстаки.
  • Мебель для инструментов: шкафы, тележки и тумбы.
  • Банковское оборудование: темпокассы, депозитные ячейки, смарт-сейфы, детекторы валют, счётчики, упаковщики банкнот.
  • Металлические двери.
  • Гидравлические тележки.
  • Почтовые ящики, ключницы, кэшбоксы.