Gb Architects

Дизайн интерьеров
ДТ
Дмитрий Токарев148 отзывов
21 марта 2024
Нам прорвало трубу! И это не негативный отзыв. Спасибо огромное фотопотоку, который мы делали во премя ремонта. Как же это помогло. Ребята делали фотки пока строили. Всех важных узлов. Я честно не вникал в Авторский надзор. Но когда у нас случилось ЧП сразу начлаи поднимать архивы работ!!! И о чудо!!! У нас было понимание где за инсталяцией труба! В итоге не пришлось лопать все сразу. Мы вскрыли четко 1 пилитку слева от унитаза, снизу. И все. Если учесть что у нас остался старый материал, то вообще сказка. Мы взяли остатки плитки. И аккуратно вклеили ее на место разбитой. Аварии как будто и не было. Прорабом конечно отдельный привет, таких сантехников не пожелаешь. Но это не отноститься к студии GB. Строители- это отдельная компания. А ребятам бесконечнейшая благодарность. Сантехник, который приехал на вызов, сказал что нужно ломать все наугад и искать пробоину.
AU
Apple User5 отзывов
13 декабря 2023
Антон Сергеевич6 отзывов
16 февраля 2023
Начну с того, что я не знал какой проект выбрать. Ребята подробно рассказали на консультации чем отличаются проекты. Что в них входит и помогли с этим определиться... Потому что цены разные, а что нужно мне я не знал. Как выяснилось, мне нужен был проект для Стройки, своими силами без заморочек. Приятный прайс. Проект заказывал 15.10.2022. Отзыв пишу только сейчас. Так как закончил ремонт. Что интересно. Мне действительно хватило той информации, что указана в проекте. Удобно считать количество материалов в магазине, прикидывать цены. Когда есть на руках хоть какие-то чертежи :) Просто я хотел заказать их частями. Потом мне объяснили, зачем в целом проект то делать. За это примного благодарен. Я не знаю как бы делал свой простой ремонт без минимальных чертежей. Когда заработаю на новую квартиру- приду к вам за Детальным проектом на работу "под ключ" :) Спасибо, вы такие хорошие молодые ребятки!!!
GA
Площадь Маркса13 мин1 км
ДЦ ГеосУлица Геодезическая, 2/1307 офис; 3 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Фелиция, студия дизайна интерьера
Дизайн интерьера жилых и коммерческих объектов под ключ!
Geometry54, студия ремонта и дизайна
АртИдея, студия архитектуры и дизайна интерьера
Абажур, студия дизайна интерьера
Грейпфрут, студия дизайна и ремонта недвижимости
Дарим нашим клиентам 100 % скидку на «Базовый» дизайн-проект*
Узнать подробнее