KorService

Сертифицированный автокомплекс по ремонту корейских и японских автомобилей
4.2
4.2
ФА
Фарид Авлеев2 отзыва
20 апреля 2024
ЕП
Елена Пожидаева4 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
KorService, сертифицированный автокомплекс по ремонту корейских и японских автомобилей
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, да действительно в нашем автосервисе нет записи и никогда не было. И при этих условиях…
ДК
Дмитрий Клабуков2 отзыва
17 марта 2024
C 1999года владел разными автомобилями, думал видел уже плохие сервисы, но корсервис пробил дно! История длинная, не думаю что кому то интересно про поломку, отмечу лишь несколько фактов по СТО! Сломался по электрике, обзваниваю автоэлектрика ищу и все электрики вокруг конечно как назло заняты, попал на корсервис говорю когда сможете посмотреть? - привозите как будет время, сейчас мол уже заняты я говорю ну до завтра успеете сделать ту что стоит у вас , завтра или когда займетесь моей? - ответ электрика убил: Ну вот вы можете сказать сколько снега зимой выпадет? я говорю причем тут снег я счас на тросу к вам привезу машину, меня интересует когда моей машиной займутся, после долгих уговоров электрик мол говорит мол вероятно завтра, что меня устроило! По факту занялись моей машиной на ЧЕТВЕРТЫЙ день!!! Заняты были - то-есть обманули по телефону! В этот самый четвертый день утром набираю - загнали? Дааа вот прям сейчас выгоняем мазду уже и вашу загоняем, ну думаю ок, потом весь день не звонят, думаю доеду на машине жены гляну че там и что вы думаете? время 15-30 моя машина и не загонялась еще, а утром я звонил в 10-30 и ее вот вот загоняли уже! Врут просто в путь клиентам! Администратор грубит постоянно, притащил машину на веревке, оставляю ключи, говорю историю поломки надо вам? ответ - Грустную??, я прям ага ждал сарказм я ж приехал на СТО на тросе послушать шутки администратора (не помню имени, ездил на белом форике) Еще история - привез детали нужные , звоню ну мол сегодня электрик должен был загнать не загнал, почему? Администратор: у нас тут пришла машина от юр лица у нас с ними договор, не могли не загнать их вперед вашей, я говорю вы мол не считаете что как я отдал вам машину у нас с вами возник такой же договор, такой же силы? Когда отдавали обратно машину, отдали с горящим чеком, клемму минус вообще накинули просто и не закрутили, я вернулся и электрик сам офигел от сменщика, от электрика утром пасет перегаром как будто он до 5утра бухал и вышел на работу, кое как соображает, итогом машину не починили, а сказали что починили и я на радостях заплатил, а после был послан решать вопросы с директором которого не найти и соотв органами! При этом цены выше рыночных, от отзыва моего конечно СТО этому будет не холодно не жарко, но я больше в этот сЕРВИС за свои деньги ни ногой.
YF
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Бориса Богаткова, 266/55 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Хантер сервис, автокомплекс
BYD • Daewoo • Daihatsu • Ford • Hyundai • Jeep • Peugeot • SsangYong • Suzuki • ГАЗ
Автоквест, автосервис
Acura • Datsun • Honda • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Subaru • Toyota • Аппаратная
АвтоСпецСервис, автосервис по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
Ремонт и запчасти на авто с гарантией.
Записаться на ремонт
Реклама*Подробности по т. 212-88-83. Каждый день с 9:00 до 11:00.
Fit Service, автосервис
Проверьте авто по 63 параметрам за 0 ₽. Записывайтесь!
Записаться онлайн