Макромир

Добрый день. Благодарим за отзыв 😌 Приходите к нам ещё ❤
АИ
Анастасия Иващенко1 отзыв
11 апреля 2024
Проведёт сделку любой сложности, можно доверять на 100%!!! Советуем!!! 5 лет назад, мы впервые обращались к Лилии, тогда она была"стажёром" - и уже, отлично справилась с продажей нашей студии и покупкой 3-ки(сделка была не простой, доли по завещанию) И когда возникло желание расширяться, без раздумий обратились к уже опытному специалисту - риэлтор, который входит в 100 лучших по новосибирску!!! В этот раз, продажа нашей 3-ки оказалась очень сложной сделкой: мат. капитал, доли(3-е детей), опека, нотариальное сопровождение, выписки, отчеты...и ещё много мелочей, от Лилии четкие указания, поэтапное сопровождение, с нами буквально везде, в любое время ответит на все вопросы! P. S. Она даже решила проблему, с ошибкой, которую допустил регистратор в росреестре!!!(вроде "мелочь"- удалили 1 слово - но это могло полностью сорвать сделку по продаже, мы даже были не в курсе, а человек всю ночь не спал - решал вопрос) Соответственно и с покупкой 5-ки тоже были свои нюансы, так как, до продажи нашей квартиры уже нужно было иметь одобрение ипотечное решение (этим кстати, Лилия занималась полностью сама, вплоть до подготовки всех документов для опеки, нам только нужно было их унести, и потом забрать готовый приказ) Так же подсказала что нашу будущую квартиру можно купить дешевле почти на полмиллиона - сама подала заявки в те банки которые не берут комиссию с застройщика + всё получилось в лучшем виде!!! Сделку ведёт до получения ключей и даже после этого отправляет рекомендации по дальнейшим действиям (прописка, ЕГРН, опека) В общем - после заключения договора с Лилией Никулиной, вы можете полностью расслабится, учтёт все пожелания, найдёт решения, поможет с ипотекой, документами и если есть возможность - вы получите новую жилплощадь с выгодой🤩
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Рады были вам помочь 😉
ЛЧ
Лиза Черкасова7 отзывов
8 апреля 2024
ЭБ
Эльвира Богданова25 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Хотела бы поделиться впечатлениями о данной компании!а именно о риэлторе Чернышова Евгения!Уважаемые будущие клиенты данной компании если вам попадется данный риэлтор не связывайтесь! Сделку провела отвратительно,с самого начала не явившись на показ,при подписании предварительного договора,внятно не объяснила за какие именно пункты ее работы комиссия 50.000!И с фразой «не нравиться до свидания,я бесплатно работать не буду»хотя всего навсего задавали вопросы за что мы платим!в процессе было еще масса недочетов,при подписании договора купли-продажи перед фактом сообщила что на квартире долг и собственник все погасит,собственник погасил но не все,до сих пор бегаем за ним чтобы он закрыл свои задолженности(и да это наша ошибка и незнание что нам нужны были выписка что нет долго)но для этого и нужен риэлтор чтобы обезопасить !наш риэлтор обслуживала только продавца,а мы судя по всему ей заплатили просто так такую сумму! Об агентстве не чего не хорошего не плохого не могу сказать!
25 июля 2023, официальный ответ
Эльвира добрый день, прошу сообщить номер вашего договора, мы все выясним и вернемся к вам с ответом…
СЖ
Сергей Жеребненко1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
ЮА
Юлия Афанасьева13 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда рады вам.
ЕМ
Ева Малинкина5 отзывов
23 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Ева, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите в гости ещё.
Наличный расчётОплата через банк
Маршала Покрышкина7 мин600 м
Сибирская9 мин800 м
Красный проспект10 мин900 м
Семьи Шамшиных, 652 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Легко, агентство недвижимости
Ипотечное страхование • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги