Lux

Благодарим вас за высокую оценку 😊 Ждём вас снова❤️
НБ
Наталья Белоногова4 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
Я недавно посетила косметологический салон для процедуры RF лифтинга шеи и осталась очень довольна результатом. Волшебница косметолог Ольга провела процедуру очень тщательно и аккуратно. Я ощутила небольшое покалывание во время осуществления RF лифтинга, но оно было абсолютно терпимым. Буквально в течении 20 минут все покраснения сошли , придя на работу я вообще забыла о том, что утром бегала к косметологу ) Уже после первой процедуры ( буквально через пару часов ) я заметила значительное улучшение внешнего вида моей шеи. Кожа стала более упругой и подтянутой, морщины стали менее заметными. В течении последующих двух недель эффект нарастал . Кожа разгладилась , подтянулась , заметно выровнялись беспокоящие меня шейные складочки «кольца Венеры» . Я обязательно вернусь в этот салон для повторной процедуры и всем рекомендую попробовать RF лифтинг шеи! Берегите шею с молода ) Благодарю Вас мои любимые феи красоты ) Наталья Неорейро)
11 июля 2023, официальный ответ
Наталья, благодарю Вас за подробный отзыв🤗 Ждём вас вновь.
KS
18 марта 2023, отредактирован
Алёна Путилина7 отзывов
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Благодарю вас за оставленный отзыв🤗 ждём вас вновь.
Массаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Gen87, сеть клиник инновационной косметологии
Легенда в городе! VIRTUE* — совершенство микроигольчатых РФ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *«Вирту».
Beauty zona, студия эпиляции и косметологии
Лазерная эпиляция - любая зона за 590р. Эндо-сфера для тела за 990р.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Предложение действует на первый сеанс.
Camille Albane, салон красоты
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Женская стрижка от 1300 ₽ • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Ламинирование бровей
Lady laser, студия эпиляции
Новичкам 3 любые зоны лазерной эпиляции — 1990 р. LPG-массаж от 500 р.
Записаться онлайн
New derma, центр косметологии и эпиляции
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Массаж лица • Фотоэпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду