Freedom

4.3
LZ
Lili Zh26 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Отзыв посвящается всем тем, кому не возвращают предоплату! Независимо от того, что прописано в оферте, если вам не возвращают деньги - то это неосновательное обогащение. Если хозяин считает, что он удерживает деньги за фактически понесенные расходы, то он ошибается. Удержать с вашей предоплаты никакие деньги не могут! Только дополнительно направить вам требование с подтверждающими документами! Так вот, были мы в студии 04.05.2024. Забронировали конечно заранее, отменили по причине болезни - за сутки. Деньги нам вернуть отказались, оплатили мы повторно. Только хозяин не учел, что закон он нарушил, а фототься к нему пришли юристы по защите прав потребителей😂 Оставили мы претензию, которую хозяин видимо даже не прочитал и написал все в точности наоборот закону, но деньги вернул сославшись «на клиентоориентированность». Теперь к самой студии, вход в студию просто каша из грязи. Сама студия на вид окей, но требует ремонта. Повреждения такие, что все видно на фото. Так же очень пыльно в студии, видно, что уборку не проводят (хотя в ответе на претензию писали что деньги удержали за выдуманный клининг🤣 подтверждений клинингу, конечно нет) Звезда за админов, в целом приятные, вежливые Сделайте ремонт и хватит дурить людей) А то от гражданских споров можно и в уголовное судопроизводство перетечь)
17 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! «Хозяин» ответы на претензии не пишет, для этого у нас в организации есть юрист…
Ю.
Юлия .2 отзыва
10 мая 2024
Приехали на фотосессию с семьёй. В итоге уехали в самых смешанных чувствах. Чуть не травмировались в зале для съёмок. Фотосессия проходила 10.05.24 в зале Баланс. Наша бабушка-пожилой человек, практически травмировалась присев на стул, находящийся в этом зале улетела под навесную консоль и чудом не разбила себе голову. Плюс всей этой ситуацией был напуган маленький ребёнок. Реакция администратора студии вообще заслуживает особого внимания. Вместо того, чтобы принести извинения и узнать не требуется ли помощь. Нам было сказано: " Ну вы же сами взяли этот стул из инвентаря студии". Это вообще как понимать. То есть мы ещё должны были знать, что стулья студии не просто непригодны, но ещё и откровенно опасны? Следующий вопрос администратора "Ну вы же не травмировались? " Не дослушав наш ответ администратор просто захлопнула дверь. Остались крайне недовольны таким отношением студии. Единственный плюс за красивый интерьер, но с таким отношением,больше мы в эту фотостудию не придём.
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, оставьте нам, пожалуйста, ваш контактный номер телефона в лс или через фотографа
Анна Кузнецова44 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, у нас нет в штате фотографа с именем Марина. Напишите, пожалуйста, дату и время вашей брони для выяснения ситуации.
Гипроуголь12 мин1 км
Королёва, 40 к1217, 221 офис; 2 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
по предварительной записи: пн-вс
АртХаус, арт-пространство
Получи скидку 10% на залы по кодовому слову «2ГИС»
Забронировать зал
Amare, фото и видеостудия