Autolab detailing

Локация правильного детейлинга и мастерская по оклейке антигравийной пленкой
Андрей Андреев3 отзыва
21 марта 2024
Добрый день! Хочу оставить слова огромной благодарности мастерам, Максиму и Ивану, а так же руководителю Денису, локации правильного детейлинга, Autolab detailing. Очень много времени прошло для проверки качества пленки и выполненной работы по полному оклеиванию кузова моего автомобиля и пришло время написать отзыв. После покупки автомобиля я решил сделать защиту лкп кузова. По городу выбирал из 4-х мастерских с хорошим рейтингом и не ошибся с выбором. В 2022 году я приехал на беседу и предварительную оценку работы, познакомился с ребятами и в ноябре этого же года отдал машину в работу. Были выполнены следующие работы, а именно: полное оклеивание кузова антигравийной пленкой QUANTUM PRO, установка дефлекторов боковых окон,проклеиваете антискрипом карт дверей и тонирование стёкол. Прошло почти 1.5 года с момента начала эксплуатации после выполнения этих работ и я очень доволен. Машина ездит каждый день, плёнка свои задачи выполняет. Все сделали аккуратно и с учётом всех моих пожеланий. При выдаче автомобиля все рассказали, показали, выдали гарантийный талон на пленку и назначили время для заезда на контрольный осмотр. Хочется пожелать вам успехов в вашей не легкой работе. Спасибо большое за ваш труд!
Ad
Autolab detailing, локация правильного детейлинга и мастерская по оклейке антигравийной пленкой
21 марта 2024, официальный ответ
Андрей, доброго дня 🙂 Благодарим за уделенное вами время для столь развернутого описания проделанны…
МО
Максим Осипов1 отзыв
4 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за отзыв и высокую оценку нашего труда! Всегда рады с вами сотрудничать 🙂
ЛЛ
Леонид Леонид6 отзывов
15 сентября 2023
М!
Марина !!!!22 отзыва
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Марина, доброго дня! Благодарим вас за отзыв, стараемся ради ваших эмоций, хорошего вам дня)
АД
Артем Дурнев6 отзывов
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Артём, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку нашей работы, будем рады видеть снова в наших стенах 😀
AB
Alex Butyvskih13 отзывов
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Алексей, доброго дня! Благодарим за доверие и положительный отзыв) Всегда готовы реализировать ваш новый проект! Хорошего дня)
Ж
Жека19 отзывов
29 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Евгений, добрый день! Благодарим вас за оценку наших стараний, хорошего дня!)
IZ
Ivan Zlobin2 отзыва
29 августа 2022
VS
Valentina Storozhkova5 отзывов
27 августа 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Доброго времени, Валентина! Благодарим за ваше доверие и оценку нашей работы! Всегда рады видеть вас…
Агададаш Касымов3 отзыва
5 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Доброго времени, Агададаш! Благодарим за отзыв и обратную связь, очень приятно что мы смогли подарит…
ИС
Иван Смирнов8 отзывов
22 апреля 2022
22 апреля 2022, официальный ответ
Иван, благодарим за отзыв и доверие)
Тюнинг
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 47 к87-8 бокс
Кировский район, Новосибирск, 630088
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 12:30 до 13:30
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Огромный выбор Автозвука Автосвета и Автоаксессуаров по низким ценам!
РекламаООО «АвтоАзарт».
Triplex54, центр по тонированию, установке, продаже и ремонту автостекол
Sixtynine Power, центр профессионального детейлинга и тюнинга
Химчистка салона • Зал ожидания • Нанесение плёнки • Тюнинг двигателя • Тюнинг дисков • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Wi-Fi
Стекло-Кар54, автосервис
W21.Studio, студия
Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона