Юный гений

Детский научный клуб
Научный день рождения. Научные мастер-классы, квесты, шоу.
РК
24 сентября 2023
ИИ
Ирина Ирина188 отзывов
25 июня 2023
Это школа будущего!!!! Это школа мечты. Нигде я не встречала ещё такой влюблённости, заинтересованности и столько огня в глазах преподавателей химии, физики и биологии. Это фокусники и волшебники. Наше знакомство состоялось на нашем дне рождении детей. Ребята приезжали к нам с программой крио-шоу и слаймами. Восторг был невероятный всех: от 3 до 82 лет. И тут дело не столько в науке, а в том, как её преподносят. Это увлекательный мир. Сегодня мы пришли на пробное занятие на школу изобретателей. Моё восхищение как мамы, не передать. Это потрясающий курс. От сбора печки для фондю, до собирания детьми 3д принтера. Это 42 совершенно разных, крутых блоков. Огонь, глина, камень, дерево, мыло, карта, мост, предсказания погоды, солнечная система, навигатор, компьютер, самолёт и многое другое. Это принципиально новая система образования. Я влюблена в Юный Гений. Приходите и убедитесь, как здесь круто!!!!
СП
Выставочная3 мин250 м
Горский микрорайон, 69/11 этаж3 филиала
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Детский научный клуб занимается в разных направлениях. Научные мастер-классы в постоянных группах, тематические мастер-классы, пробное занятие, выездные мастер-классы для целого класса, научные квесты, крио-шоу, Тесла шоу.
Развивающие занятия для детей 3-4 лет, шахматы, английский язык, рисование. Научный день рождений (в клубе и ны выезд), различные насыщенные программы, где каждый ребенок принимает участие. Аренда помещения для празднования дня рождения, различные анимационные программы и квесты.
Для семей с несколькими детьми…