Межкомнатные двери
Скидка до 20% на межкомнатные двери. Бесплатный замер!
РекламаООО «Веллдорис», Санкт-Петербург, ОГРН 1104703003140.
AT
Alexander T7 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
IV
I. V.20611 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья, благодарим за отзыв! Будем ждать вас снова!
Я
Яна30 отзывов
25 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Мы рады, что у вас остались только положительные…
МН
Марина Назарова1 отзыв
16 декабря 2023, отредактирован
Покупали двери белые в эмали, двери выглядят очень красиво, продавец Ирина всегда на связи и готова помочь, но к сожалению радости от установки новых дверей не испытываю. Наверное двери в пленке не имеют таких проблем, но что касается эмали стоит подумать перед выбором дверей в этой компании: 1. Все двери могут иметь дефекты, потому что это же двери за 10 тыс и чего вы ожидали) и узнаете вы об этом только когда начнете принимать двери, в целом компания их вам обменяет- те что крупные и видно с расстояния метр, нам меняли 2 двери из 6. 2. При врезке петель будут сколы на двери, эти сколы компания считает нормой, и по другому с их слов не получается. Тут зависит от того насколько критично это для вас. Меня этот факт расстроил, и расстроило то, что никто об этом заранее не предупредил. Сейчас остаётся только взять краску и закрасить их. Это точно не то, что хочется делать с новыми дверями.
СС
Светлана Счастливая30 отзывов
29 октября 2023
Покупали двери в 2021 году. Двери на всю трехкомнатную квартиру. Была как раз акция и нам две двери вышли в подарок. Двери одни из самых дешевых выбрали. Оплатили двери и установку. Договорились на установку с монтажником. Он опоздал на час. Уговор был поставить двери за два дня. В первый день монтажники работали до обеда, потом уехали якобы за пеной и несколько часов их не было. На второй день двери с горем пополам доставили. В процессе оказалось, что надо было купить брусок и уголки, купили. Потом понадобился добор, сам добор стоил копейки, доставка раза в три дороже. Без конца монтажники возмущались, что стены кривые, а они привыкли работать в новостройке. Осталось поставить доборы и откосы. В выходные они не работают и планировали продолжить в понедельник. Нас такое не устроило. Двери просили ставить на анкера, но их сделали на подвесы. По сути двери держатся на одной пене, а подвесы висят в воздухе. Писали претензию, чтоб нам вернули часть денег за монтаж. Деньги вернули. После этого вызывали нескольких разных установщиков, и все они показали косяки с установкой, в некоторых можно было обойтись без доборов. И никто не вызвался доделывать такое. Пришлось делать самим
ОС
Ольга Суханова52 отзыва
11 сентября 2023
Если хотите покупать дверь, то явно не здесь. Ну или ,если у вас есть свой установщик дверей, то двери купить можно, а установщик вам явно потребуется свой. Две звезды ставлю, одну за двери, они там действительно красивые, вторую за продавца Дениса, который хоть что-то пытался сделать. Двери мы купили в августе, сегодня 11 сентября, а двери нам так и не установили. Сначала нам предложили установить дверь в будний день, так как установщики у них в выходные не работают. Хотя везде работают и подстраиваются под клиента. Меня с работы никто не отпустил, поэтому пришлось перенести. Сама лично созвонилась с установщиком Алексеем, хотела договориться, он сказал, что сейчас времени у него нет, давайте в начале сентября. Ок. Договорились на 4 сентября. За день до этого позвонили из магазина, сказали, что у Алексея ангина и он не приедет. Через несколько дней установщик сам лично позвонил и назначил другой день. Но тут у него что-то случилось со спиной и он опять не приезжает. Я конечно понимаю, что человеческий фактор никто не отменял и всё такое, но нам то что делать. Звоню в магазин, говорю назначте другого. Через какое-то время звонит другой установщик, сказал, что в воскресенье приедет,но.... не приехал и не брал трубку, когда я звонила. Позвонила в магазин, сказали разберутся и что как что-то узнают, наберут. Но до сих пор тишина. Я понимаю, что мне самостоятельно нужно искать человека, который бы мне установил дверь. Увы и ах.
o
oktober2020061 отзыв
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, oktober202006. Напишите, пожалуйста, в ответном комментарии номер Вашего заказа, чтобы мы могли понять, о какой ситуации идет речь.
И_
Илья _3 отзыва
7 июля 2023, отредактирован
Ляпидевского4 мин400 м
Большая МедведицаСветлановская, 5021 сектор; 1 этаж3 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Компания VellDoris специализируется на производстве дверных блоков для жилых, общественных и офисных зданий. На сегодняшний момент компания выпускает продукцию широкого назначения.

Сенсационным прорывом нашей компании на рынке стал запуск новой коллекции сборных дверей. Продуманный до мелочей дизайн и использование высокотехнологичного декоративного покрытия нового поколения экошпон делают этот проект особым.

Компания VellDoris — это 20-летний опыт работы, а также:
  • бесплатный замер;
  • быстрая доставка;
  • высокий уровень сервиса;
  • профессиональный монтаж;
  • опыт, подтвержденный временем.