Eden dance studio

Студия танцев на пилоне и фитнеса для девушек
Набор в группы для начинающих, продолжающих, на индивидуальные занятия
РекламаООО «Эден».
ОГ
Оля Гурова12 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады вам 💛
ДЛ
ТС
Татьяна Сидорова13 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Мы всегда вам рады.
ЕД
Елизавета Доценко10 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Александра Суворова9 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся!
TN
Tanya Nakhanovich2 отзыва
18 марта 2024
Как-то с подругой решили забронировать зал для проф съемки танца. Я и не могла подумать насколько все продумано в студии для комфорта и эстетического наслаждения. Также хочу отметить вежливость и внимательность администратора: встретит тебя, все расскажет, поможет если надо. Мы настолько были в восторге, что решили остаться на пробное занятие у Евгении. Впечатлил профессиональный подход тренера к ученицам студии: грамотная разминка с обязательной растяжкой (в другой студии такого не было), не смотря на то что было 5 человек, к каждому успеет подойти и подскажет как правильно делать определенный элемент. О, а хореография - божественная! Хоть и прошло всего 6 занятий, успели с подругой поучаствовать с другими ученицами в уже новой проф съемке. Результатом довольны. И вот уже почти спустя месяц тренировок я вижу прогресс как в своей визуальной составляющей (подтянутая фигура), так и навыках: танцую более уверенно, пластично двигаюсь. Евгении Ерохиной посылаю много сердечек❤️❤️❤️ спасибо тебе)))
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
ТД
Татьяна Дроздова12 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Рады работать для вас 🙏🏼
ДМ
Дарья Малышева13 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Дарья. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Приходите, на тренировки снова
ММ
Мария Мечникова10 отзывов
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Мария! Спасибо вам за приятный отклик 😉Ждем вас на тренировках снова!
УК
Ульяна Кручинина14 отзывов
20 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Ульяна, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Рады сотрудничеству.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 3000 ₽
Обучение танцам
Аренда помещений
Маршала Покрышкина5 мин450 м
Берёзовая Роща13 мин1 км
БЦ На ДостоевскогоДостоевского, 58цокольный этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
На тренировках мы будем создавать новую лучшую версию себя. Шаг за шагом проходить базу по растяжке, хореографии и трюкам. Группы с нуля созданы для тех, кто не имеет никакой физической подготовки. В близком кругу единомышленниц вы будете раскрывать свою женскую природу и познавать уникальность женской энергии и тела.
У нас нет запретных тем и вопросов. У нас всегда есть ответы на ваши вопросы, а также полная конфиденциальность для вас и поддержка.
Вместе мы создадим круг женской силы, поддержки, красоты и вдохновения.
На тренировках мы поможем вам распрямить плечи, улучшить физическую форму и фигуру, снизить вес, стать гибкими, приобрести уникальный навык танца на пилоне и исполнения трюков и смело заявить о себе.
Всё собрано в одном месте, вы можете обучаться по нескольким программам. Так обучение проходит эффективнее, нет спешки и паники, и у вас есть план действий на месяц вперёд.