ИнтэлЮджин

Электромонтажная компания
Квалифицированный монтаж — безопасность и уверенность в завтрашнем дне
РекламаООО ИнтэлЮджин
Аля Котова16 отзывов
9 февраля 2024
Мы купили квартиру, через полгода начали масштабный ремонт. Электрику решили не менять, потому что какой-то сотрудник в Леруа сказал, что дизайн проект можно сделать у него за 50тыс рублей. Просто проект! Решили, что в бюджете нет такой суммы. Потом начали ремонт и нам нужно было пару моментом сделать по электрике, спросила рекомендацию в соседском чате, прислали номер Евгения с рассказом с какой они бедой столкнулись (перегорел где-то провод, работник ЖЭУ расковырял обои, ничего не нашел и ушел, а потом всё починил Евгений). Позвонили, оперативно приехал вместе с Дмитрием и мы начали разговаривать, в процессе мы задали вопросы по смене всей электрики и рассмешили его «дизайн-проектом за 50тр». Мы попросили его посчитать, так вот он это сделал на месте за 10 минут и сказал, что это в рамках работы они и делают. По цене оказались более чем лояльны и главное вовремя, тк состояние ремонта ещё позволяло поменять электрику без боли 😸 У нас еще куча вопросов, что такое магистраль и прочие, а по Евгению видно, что для него это элементарно и мозоль на языке это объяснять, он и так свою работу знает. Супруг уже в процессе работы все выспросил 😝 Плюс ещё в чем: заложили на работу 3 дня, но у меня случились печальные семейные обстоятельства и я попросила перенести работу на 4ый день, все согласовали и пошли нам на встречу. Вообщем всё замечательно. Нет этого страха самим жить и потом сдавать квартиру. Ведь до этого на розетку между ванной нельзя было стиралку и фен одновременно включать, пробки бы выбило.
T-
Tok -lok30 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
Увидела предыдущий отзыв от Liza Bis и могу точно сказать, что это не работа ИнтэлЮджин. Может девушка перепутала что-то... У нас новостройка, евротрешка. Когда поднялся вопрос электромонтажных работ, то общались мы с несколькими бригадами. Все приходят и никто не озвучивает точную стоимость работ. Мы только и слышали:"ну примерно возьмём 100 метров, 90 точек" и т.д. Когда я встречалась с Евгением, была приятно удивлена его подходу к работе. У меня с собой был план розеток и света. Евгений расчертил все распред. коробки, куда какая магистраль пойдет, посоветовал убрать/добавить выключатели и розетки, сразу на месте посчитал и озвучил сумму. Вот это я понимаю, человек знает,что делает. Все, с кем мы общались, озвучивали сроки 4 недели, команда Евгения сделали всю работу за 4 дня (квартира 75 КВ.м), работали парни вдвоем, Дмитрий и его напарник (простите, я не запомнила имя). Ребята используют штроборез и пылесос, штробы получаются очень аккуратные! Все ровно, четко над розеткой. В общем, огромное спасибо за ваш труд, оперативность и честность. Пы.сы. так же итоговая сумма не увеличилась, как это часто бывает. Все четко! Материалы Евгений закупил самостоятельно и предоставил чек. Уже начала рекомендовать вас нашим соседям, за вас не стыдно поручиться!
Оплата через банк
Октябрьская7 мин600 м
Речной вокзал13 мин1 км
Шевченко, 11цокольный этаж; 5 подъезд
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Профессионально занимаемся электротехническим обслуживанием. Работаем с производственными и ком-ми предприятиями. Выезжаем на объекты для оперативного решения проблем. Сводим к минимуму убытки от потери подачи электроэнергии в офисы, а также в производственные, складские помещения. Профилактические работы по электробезопасности.
Перечень работ:
  • ремонт и пусконаладочные работы пром. и бытового электрооборудования;
  • сборка и монтаж силовых ящиков, щитов автоматики и т. п.;
  • диагностика и устранение неисправностей в электропроводке, оборудовании;
  • монтаж электропривода и автоматизация пром. установок и техкомплексов;
  • монтаж и протяжка проводов и кабелей, установка счётчиков, автоматов, розеток, выключателей;
  • установка молниезащиты, заземляющих устройств;
  • капремонт проводки, замена этажных щитов, ВРУ, МОП многоквартирных домов.
Наши преимущества: оперативность, приемлемая стоимость услуг, команда профессионалов.