Кейтеринг
Стильный кейтеринг для вашего события! Декорирование в подарок*
Реклама*Подробности у менеджеров компании.
ОК
Ольга Карташова12 отзывов
27 января 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось )
AV
Alina Vladimirova3 отзыва
31 декабря 2022
a
anita3512 отзывов
12 августа 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Рады что вам нравится наша событийная заявка )))) готовим обновления по наш…
Кейтеринг
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Рембыттехника2 мин150 м
Улица Фабричная, 141 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Бесплатный дегустационный бокс при первом обращении!
Свадебный кейтеринг от 1500 руб./персону, оформление в подарок.
Новинка! Corner-станции — новинка для выездных мероприятий. Станция тако, бургеры, салат-бар.

Food Art Catering — организация обслуживания корпоративных клиентов и частных лиц.
Осуществляем деятельность на рынке в течение 7 лет, провели более 1000 мероприятий.
Обслуживаем от 10 до 1000 персон.
География проектов: Новосибирск, Москва, Барнаул, Алтай, Иркутск, Сочи, Казань.
Лучший кейтеринг по мнению Wedding Awards Siberia — 2020.
Собственная материально-техническая база, кейтеринг под ключ.
Форматы обслуживания Food Art Catering:
  • стилизованный фуршет;
  • банкет;
  • кулинарный батл;
  • кофе-брейк;
  • доставка food box (фуд-боксов).
Повод обратиться к нам — ваше яркое событие:
  • презентация продукта или услуги;
  • свадьба;
  • день рождения или юбилей;
  • корпоративное мероприятие.