Стрелковые клубы
SC
Sergey Chernovalyk3 отзыва
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв!!! Приходите ещё, будем рады вас видеть 🙏🏼😊
DK
Daniel Kvitko3 отзыва
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Daniel, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова 🙏 Ждём снова!
ВС
Валерия Сергеева4 отзыва
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно!
ВВ
Вероника Витвицкая8 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 🤗 Приходите в гости ещё.
KK
Kristina Kurbaeva13 отзывов
7 апреля 2024
Очень приятный клуб) Да, начну так) По телефону вам спокойно всё расскажут и запишут, да ещё автоматом вотсапинку вышлют с датой и адресом. В клубе вас встретит очень милый администратор, который покажет и расскажет, где и что и как. Выбор по оружию огромный, новичкам подскажут с чего начать. Инструктор также великолепен: покажет, объяснит, разжует, направит. И сделает фото))) Рекомендую брать несколько вариантов оружия, так как не факт, что то оружие, которые вы выберете, вам понравится. Также настоятельно рекомендую вам не совершать наших ошибок и не заходить со стороны трамвайных путей на Никитина, особенно весной (потом мыться в туалете будете долго), а заходить со стороны Добролюбова. Мы были удивлены "Макаровым": для нас девушек отдача у него была достаточно сильной. Я просила инструктора помогать мне держать его))) А вот "Соболь" просто запал в сердце. По ходу, это то место, которое теперь часто будем посещать:)
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
Алексей Конных18 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова. Ждём вас снова 🌸
Стрелковый клуб
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Золотая Нива16 мин1.5 км
Улица Никитина, 151цокольный этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Стрелковый клуб «А1» в Новосибирске приглашает всех желающих на стрельбу из огнестрельного оружия по самым низким ценам!

У нас самый длинный тир, 50 метров, где вы сможете почувствовать себя настоящим профессионалом.

Обучим вас стрельбе с нуля до уровня профи. Наши опытные инструкторы помогут вам освоить все тонкости этого увлекательного искусства.

В наличии у нас подарочные сертификаты от 1000 рублей! Приобретайте незабываемые впечатления для себя и ваших близких.

У нас огромная парковка для вашего удобства.

Проводим обучение для получения лицензии на оружие, а также обучаем охранников.

Ждём вас, чтобы прочувствовать волнение и адреналин от стрельбы из настоящих пистолетов, автоматов и снайперских винтовок.
Нашёл цену ниже? Покажи нам — мы сделаем для вас специальную скидку!

Не упустите шанс попробовать себя в необычной атмосфере. Приходите к нам и окунитесь в мир адреналина и захватывающих эмоций.
Тир с галереей длинной в 50 ме…