Автомастер

2 апреля 2023, отредактирован
АЕ
Антон Еремин8 отзывов
4 января 2023, отредактирован
Второй раз заезжаю сюда на ремонт. Первой задачей была установка мотора ( старый снят мной ), люди взялись без особых вопросов, мотор поставили хорошо, сразу же предупреждая о всех дефектах, которые они обнаружили ( предлагали менять сразу, но я отказался ). Спустя пол года приехал на большой ремонт, за замену комплекта двухмассового маховика на одномасс со всеми вытекающими с меня взяли адекватную сумму денег, все нюансы, которые всплывали в ходе ремонта - звонили, согласовывали и устраняли. Сейчас я решил оставить машину на полный ремонт ходовой, мастера весь день себя со мной на телефоне, мы решаем вопросы по запчастям и ремонту. Самое удивительное, что люди говорят честно - мы ни разу такую работу не делали, но разобраться будет интересно. Я попал на это СТО через портал по ремонту и ещё не пожалел.. Отдельное спасибо тем людям, которые меня терпят, даже если я звоню в не рабочее время :) ----------------------------------- Покупал контрактные моторы, они достаточно быстро умирали, после проворта вкладыша на шатунной шейке ребята предложили капиталку. В целом, цена капиталки рыночная, по моей просьбе гильзовки не было. Мастер, который капиталил ездил со мной осматривать блок от старого мотора, проверял маслонасос, возился с турбиной. Естественно, труп турбины без стенда не восстановить, но я проездил с ней год и поменял просто по появлению излишнего люфта (она пережила и разнос и 2 мотора, долгую и изнурительную поездку, так что очень очень простительно, напомню - она была трупом изначально). Сейчас 04.01.2023, единственное, что я делал с мотором за это время: турбина, масла, маф и облагородил проводку. По работе мотора нареканий нет. Это первое сто, которое обуздало мой дизель. Не заезжал к ним год по одной простой причине - все работает. В скором времени надо менять ступичный, сделать замер давления масла и по мелочи по ходовой части пробежать. Вывод однозначно один - поеду к ним, полностью устраивает работа мастеров, подход руководства. Скоро приеду на ТО:)
Аа
Автомастер, автосервис
31 марта 2021, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно когда наши клиенты остаются довольны на…
ДП
ДЕНИС Перфилькин13 отзывов
8 апреля 2020
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Общежитие9 мин800 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Мира, 63а к14
Кировский район, Новосибирск, 630024
Откроется в понедельник в 10:00
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Черный кот, автосервис
Авторейд, сервисный центр
Chevrolet • Kia • Mitsubishi • Renault • Subaru • Toyota • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Wi-Fi
Соарер, автосервис
Isuzu • Kia • Mazda • Mitsubishi Fuso • Nissan • Peugeot • Volvo • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Распредвал, СТО
Замена шин R14 от 900 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт стоек