Лаванда medical

3 апреля 2024, отредактирован
К
Кристина3 отзыва
29 марта 2024
Началась история общения с данным заведением как минимум интересно. Записались к терапевту в феврале, она поставила предварительный диагноз атеросклероз и направила поискать в городе какого-нибудь сосудистого хирурга, на всякий случай проконсультироваться. День спустя, уже в другой клинике, хирург схватился за голову и срочно вызвал скорую, потому что атеросклероз оказался тромбозом. После выписки из городской больницы случилось второе посещение Лаванды. И меня совершенно не смущает, что там абсолютно все терапевты. Терапевт-кардиолог, терапевт-пульмонолог и тд. Кардиолог на консультации убеждает пациента, что тромбоз бывает только от курения и больше ни от чего. А к пульмонологу вопросиков ещё больше. Мало того, что я записывалась именно к "пульмонологу", в итоге взяли дополнительную плату сверху за консультацию терапевта. Потому что это один и тот же человек, видимо, кто знает. И в качестве терапевта наш пульмонолог собирает анамнез. Телепатическим путём. В выписке сказано "живот мягкий, печень не увеличена". Она это определила не вставая со своего кресла. Хотя буквально накануне, тот терапевт, который кардиолог, пальпировал живот и указал, что небольшое увеличение печени есть. Не обнаружив ХОБЛ, терапевт, который пульмонолог, расстроилась и написала новый диагноз "хронический бронхит, связанный с курением", человеку у которого даже кашля нет🤷
EC
Elena Chernomyrdina2 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату своего и визита и что именно вам не понравилось в общении?
KM
Kris Marsi12 отзывов
16 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Kris, спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы❤️
ОЖ
Оксана Жарикова10 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за оставленный отзыв! Будьте здоровы, и приходите к нам на профилактический осмотр!
ПН
Птичка Невеличка6 отзывов
5 января 2024, отредактирован
Дозвониться нереально!!! Смс-оповещения не отправляют, хотя уже большинство клиник в случае, если пациент не отвечает, отправляют сообщение. Вчера не могла ответить, перезвонила - ответа нет, обратного звонка нет, смс нет. За утро уже несколько раз позвонила, перезванивает автоответчик, просит оставить сообщение. На приём сегодня видимо не попаду, так как не могу дозвониться, чтобы уточнить его время. В прошлый раз звонила уточнить, так со мной ещё говорили очень раздражённо. "Отличный" сервис в платной клинике!!!! Дозвонились. Обратите пожалуйста внимание на работу ваших администраторов, абсолютно нет слаженности в их версиях, почему меня не оповестили о приеме. Сначала якобы я взяла трубку и отказалась от приёма, потом оказалось, что до меня не дозвонились и просто отменили прием по причине недозвона!!! Утром также никто не позвонил и не уточнил. А просто отменили запись. Никому и никогда не посоветую вашу клинику. Так как клиенты вам похоже не нужны.
Kукла Маша56 отзывов
1 ноября 2023
ЯД
Яна Дмитриева5 отзывов
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Яна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, с кем именно из администраторов вы общались? В какой день?
GM
General Maferat20 отзывов
4 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
General, здравствуйте! Спасибо, что оценили . Рады видеть вас снова.
АТ
Анастасия Т.6 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Анастасия, за отзыв и оценку. Рады, что доверяете нас самое ценное.
ТБ
Татьяна Белорусова17 отзывов
25 августа 2023
25.08 была на узи вен. На сроке 39 недель беременности, в процессе узи у меня упало давление и потемнело в глазах, я сказала об этом врачу, что не могу стоять, мне плохо стало, на что я получила ответ «ну идите туда, где вам будет хорошо и комфортно, там и делайте узи» 😳 я объясняю, что просто видимо упало давление, плюс я долго не могу стоять на ногах, на что был ответ «ну давайте вообще не будем делать тогда, стоите как девочка платье опускаете и поднимаете, это не серьезно» я же ответила, что не девочка стоять ломаться просто так и не прихоть моя, что мне действительно плохо и я упаду в обморок, тогда врач дала мне присесть, но это было в таком напряжении, что я просто хотела уйти оттуда и не могла себе позволить даже пяти минут посидеть, я понимаю, что пылинки с меня никто не обязан сдувать, но войти то в положение можно?! Я же не в бесплатную поликлинику пришла, а за деньги. Такого отношение не то что к беременной, а просто к пациенту не допустимо я считаю, раз 5 мне было сказано, что «давайте не будем делать, идите в другое место и тд» Честно говоря я в шоке 😨 спасибо, что все таки не выгнали и кое как доделали это узи, но больше в этот центр не вернусь однозначно.
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Проведена разъяснительная работа с персоналом.
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Аксёнова, 461 этаж2 филиала
Первомайский район, Новосибирск, 630025
Откроется завтра в 07:30
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
«Диспорт» — 99 р. Дуоденальное зондирование. Приём узких специалистов
Семейный доктор, сеть медицинских центров
УЗИ от 350 р. Анализы от 45 р. Приём врача от 500 р. С нами выгодно!
Жми на акции
Аист, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом
Вера, семейная клиника
Медицинские услуги для всей семьи. Анализы. Терапия. Диагностика
Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства, стационар