Лионо

АГ
Антонина Глухова3 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите ещё 🤝
КМ
MM
Marina M.17 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв, успехов вам 🙏🏼
АВ
Александра Вилисова5 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Ждём вас вновь 😁
Алена М9 отзывов
21 апреля 2024
Делаем ремонт, искали двери в квартиру. Мне кажется мы побывали во всех магазинах Новосибирска. Остановились на Лионо, здесь очень компетентные продавцы!!! Особенно хотела бы отметить Наталью - просто профессионал в своем деле! У нас был нестандартный запрос - высота дверей 2,3 м., двери двухцветные - так как интерьер светлый, а сан узлы темные. Наталья помогла нам подобрать и сами полотна, и цвет дверей. И у ребят в организации есть классная фишка - можно заменить вкладыш входной двери на такой же, как межкомнатные! В итоге получили качественные двери, по доступной цене. Все цвета безукоризненно подошли под интерьер! Еще у нас было 2 двери под покраску - покрасили без проблем - цвет лег ровно, без разводов! Установку тоже заказывали в данной организации - парни установили 6 дверей за 1 день! По качеству установки более чем довольны!!!
21 апреля 2024, официальный ответ
ИС
Иван Савостиков3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, мы рады, что вам всё понравилось ❤
А0
Ш
Шонгина13 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
ТК Толмачёвский1 мин100 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
ТЦ УютТолмачёвское шоссе, 2Б29 павильон; 1 этаж3 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630052
Нск Двери, торгово-производственная компания
Монтаж за 24 часа. Оплата по факту. Гарантия по договору. Рассрочка
Заказать бесплатный замер
Розничный отдел по продаже дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Фабрика дверей, магазин межкомнатных и входных дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Уют, торговый центр
Гл Дверной, магазин межкомнатных и входных дверей
В наличии и под заказ. 100% качество! Скидки. Гарантия
Посмотреть каталог