GSMaster

Сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
4.3
Срочный ремонт техники от 1 часа! Гарантия 1 год*
Реклама*Подробности у менеджера компании.
4.3
МБ
Маргарита Белогурова2 отзыва
28 марта 2024
GSMaster, сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
28 марта 2024, официальный ответ
Маргарита! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Рады были помочь. «Техника ваша - забота наша!»
К�
Ксения 🩷28 отзывов
13 октября 2023
КФ
Ксения Федорова3 отзыва
24 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Скажите, когда вы приходили?
ТТ
Татьяна Толкачева15 отзывов
26 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Нам очень жаль, что мы огорчили вас. спасибо за обратную связь! Постараемся быть лучше😔
НС
Николай Соловьев5 отзывов
26 декабря 2022
7 февраля 2023, официальный ответ
Николай, здравствуйте. Благодарим за столь развернутый отзыв! Всегда рады Вам помочь.
ЕШ
Елена Шестакова1 отзыв
24 декабря 2022
7 февраля 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв! Отвечаем несколько позднее, чем было бы нужн…
АВ
Андрей Власов8 отзывов
2 декабря 2022
3 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
ЛМ
Людмила Мишина69 отзывов
16 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Людмила благодарим за отзыв и высокую оценку!
МШ
Моня Шнайдер25 отзывов
13 августа 2022
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Моня, спасибо Вам, что выбрали нас 💛 Приятного просмотра! Всегда рады помочь.
Альбина Борнет22 отзыва
4 августа 2022
8 февраля 2023, официальный ответ
Альбина, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Приятной работы!
ТМ
Ремонт бытовой техники
Золотая Нива1 мин80 м
Улица Бориса Богаткова, 248а12 офис; 3 этаж11 филиалов
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Срочный ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, варочных панелей, электромясорубок, микроволновых печей, кухонных вытяжек, пылесосов, автомагнитол, сабвуферов, музыкальных центров, видеорегистраторов и бытовой техники любой сложности.

Мы заинтересованы выполнить диагностику и ремонт вашего изделия максимально:
  • оперативно (экспресс-ремонт в пределах 30 мин);
  • качественно (гарантия на проделанные работы — до 1 года*);
  • выгодно для вас (90% наших клиентов рекомендуют нас друзьям);
  • ремонт крупногабаритной техники на дому;
  • доставка курьером в ремонт и обратно.
Сегодня сеть мастерских GSMaster* оказывает услуги по обслуживанию и ремонту практически всего спектра электронных устройств, существующих на рынке.