Красный кролик

S
SkyAnn3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ИМ
Иринка Мальцева1 отзыв
23 марта 2024
ИЛ
Илья Ланин2 отзыва
27 февраля 2024
Появилось желание завести домашнюю крысу. Решили довериться «проверенным» магазинам, купили крысу 11 февраля. Хотели мальчика, нам продавец «который очень разбирается в них» толкает мальчика. Мы счастливые всё нужное для него покупаем и забираем домой. Через некоторое время, посмотрев в интернете, что это социальное животное и однополых крыс нужно содержать парами, решили купить второго мальчика , конечно же мы поедем туда где «проверено. Мы поехали, купили 21 февраля 2-го мальчика , они подружились, и через 4 дня понимаем , что первый оказывался девочкой. За столь короткое время мы очень привязались к крысам, вариант продать или отдать грызунов мы даже не рассматриваем. Теперь нужно их рассаживать, покупать вторую большую клетку, воспитывать и продавать потомство. И после этого думай, стоит идти в этот магазин или нет. И там не понятно, толи работают неквалифицированные работники, толи разнополые питомцы так и сидят в одном контейнере. Поберегите своё время, деньги и нервы, идите в нормальный, квалифицированный зоомагазин.
АГ
Адольф Гитлер17 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное отношение к нашему магазину в результате его…
КА
Ксения Афанасьева2 отзыва
5 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 🤗
JM
Нт
Надя тебе неНадя2 отзыва
7 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам понравился наш магазин, а также наши сотруд…
k
katya.romanova.19871 отзыв
24 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь) Мы рады, что Вам у нас понравилось.
GG
Красный проспект5 мин400 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Центральный рынокУлица Мичурина, 12 к612 павильон60 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
«Красный кролик» — современная и динамично развивающаяся сеть зоомагазинов города.
Наша миссия — развитие ответственного владения домашними животными.
Если вам нужны зоотовары, воспользуйтесь выгодными ценами и широким ассортиментом, которые мы предлагаем.
В ассортименте:
  • сухие и влажные корма премиум- и супер-премиум-класса;
  • наполнители;
  • лотки, клетки, амуниция;
  • одежда для собак;
  • лакомства, игрушки и многое другое.
Акции и скидки каждую неделю!
Выбирайте наиболее удобный формат покупок — при личном визите или онлайн в нашем интернет-магазине!
Мы работаем для тех, кому питомец — друг!