Музыка в нас

Студия вокала
Анна Кривощёкова-Озерцова13 отзывов
14 декабря 2023
Музыка в нас! Во мне и моём сыне )) Второй год, хоть и с перерывами, ходим в вокальную студию Евгении и её такой же, как она сама, сильной команды. Когда пришли первый раз, певцу моему было неполных 3 года, и р-н попал на прослушивание. Слух, голос -- всё есть, взяли ребёнка на занятия. А я не сомневалась, что возьмут. У нас семья оооочень поющая ) Сначала сын занимался у Евгении, в группе было 100500 детей )) Ну человек 8-10. Мне показалось, что это многовато. Попросила перевести певца в группу, где детей поменьше. Стал заниматься у Олеси. В группе певцов вдвое меньше, и мне (может, я не права, у каждого своя правда) спокойнее: меньше народу -- больше внимания каждому в отдельности. Ещё бы сыну дисциплины побольше. Он умудряется быть громче всех, играть с местным самолётиком, бегать, когда все сидят, и регулярно обниматься с одной из девочек, называя её своей подругой. Скоро первый концерт, где мой сын участвует. Отчётный концерт, мегаважное событие. Жду его сильно. И пусть дальше всё будет, как дОлжно. Пусть будет музыкально по-максимуму!
ММ
Мария Мария7 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
Отчасти случайно привела сюда дочку на пробное занятие 3 года назад. Ей тогда было 2 годика. Она была скромняжкой, очень тихо говорила. Через пару месяцев дочка научилась регулировать громкость голоса)) через год перестала боятся выходить на сцену. Теперь постоянно хочет выступать. Сейчас ей 5 лет, уже около года занимается ещё и сольно. Участвует в различных конкурсах, занимает призовые места. Изначально у меня не было цели воспитывать певицу или артистку. Хотелось просто базовых музыкальных занятий. Но мы попали к Евгении и это оказалось практически судьбоносным)) Евгения талантливый педагог. Думаю, если бы она преподавала не вокал, а что-то другое, мы бы всё равно остались у неё!)) Рядом с домом у нас много других детских вокальных школ, но такого подхода как в студии "Музыка в нас" нет нигде даже приблизительно. Евгения удивительно тонко находит подход к детям. На занятиях не сюсюкается с детьми, но и не строжится. У детей много свободы, как и должно быть в творчестве. Поэтому уже 3 года дважды в неделю мы ездим 4 км на занятия в любимую студию, которая стала родной 🤍 а дочка всем рассказывает, что она певица. И ещё из плюсов: очень адекватные родители в коллективе!
Наличный расчёт
Громова2 мин250 м
Улица Зорге, 14401 офис; 4 этаж3 филиала
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630106
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Sound School, музыкальная школа-студия
Курсы по гитаре, барабанам, клавишным. Своя репточка. Скидки до 60%
Запись на пробный урок
Город Талантов, студия творчества для детей и взрослых
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика
L.Voice, студия вокала
НИРВАНА, школа музыки
Входим в топ-10 образовательных центров города!
Бесплатный урок
Music мир, музыкальная школа для детей и взрослых
Музыкальная школа для взрослых и детей
Записаться бесплатно