Автобум

Центр авторазбора и контрактных запчастей
3.2
3.2
ИП
Игорь Прасолов11 отзывов
25 сентября 2023
Имел неосторожность купить передние пружины на данном разборе. Приехал, долго смотрел и вымерял размеры, сомневался, продавец сказал что даст товарный и фискальный чек и что я смогу вернуть их в случае если что-либо не понравится. Установку запланировал на 15 сентября. По факту установки пружины оказались сильно продавленными, передняя часть машины лежала на асфальте так низко, что я не смог покинуть СТО. Так как не нашел быстрой альтернативы, а ставить китай вообще не вариант, решил заказать пружины kyb. На неделю пришлось забыть про машину. В пятницу 22 сентября новые пружины были установлены, так как данный разбор не работает по выходным, приехал в понедельник, чтобы объяснить, что пружины не годные для эксплуатации и сдать их, как было оговорено ранее. На что получил отказ, из-за срока давности покупки, но раньше я не смог их привезти, так как автомобиль не может стоять без пружин, потом сказали что могут заменить, но на данный момент я уже решил вопрос, а далее и вовсе отказались что-либо делать. Указывая, на товарный чек, в котором написано, что вернуть запчасть не реально. Общаться продавцы не умеют от слова совсем, улыбались и объясняли что вернуть пружины не реально. Прилагаю образец чека, где написано, что могут продавать что угодно без возврата средств. Крайне не рекомендую данный разбор! Довольно часто приходится обращаться в разборы, такое отношение вижу впервые! Всем удачи!
АТ
Анна Тимошина1 отзыв
5 апреля 2023, отредактирован
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банк
Игарская7 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Шаляпина, 81 этаж
Северный м-н, Калининский район, Новосибирск, 630020
Откроется в понедельник в 09:30
ПАРТОРИЯ
Контрактные и б/у запчасти. Покупаем иномарки на разбор
Смотреть каталог запчастей
РекламаООО «Партория». Новосибирск. ОГРН 1145476051456.
Автотриал, центр авторазбора и продажи запчастей
Кузов • Автооптика • Электрооборудование • Lexus • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Renault • Subaru • Volvo
NskAvtoHelp, магазин автозапчастей
Двигатели • Крепёж • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Стёкла • Сцепление • Электрика • Honda • Доставка
JapanCar