Румба пляж

29 августа 2023, отредактирован
ЕО
Екатерина Обогрелова2 отзыва
25 августа 2023
Вчерашний день у вас был ужас,так как бы у вас два года назад и тогда это тоже было не вау и мы бы сюда и не пошли,по к сожалению рядом с вами не оказалось мест и выхода не было мы пошли на вип,что вы предлагаете вашим посетителям по вип тарифу да ни х….,пишите у себя на сайте теплая вода??Она была ледяная,кроме детского бассейна. Отдай 2500 за вход,1000 за полотенца,для детей не кругов не чего нет,ждали очередь два часа чтоб ребенок покупался,это ещё пол беды.Ребенок захотел пить так как со своим к вам нельзя,ждали официантку 30 минут чтоб принесла Меню,ну да ладно ещё столько же чтобы сделать заказ,но только она пришла и сказала увы мы не можем принять заказ кухня загружена,говорим дайте хоть воды ребенку если не коктейли не напитки даже взять не можем,а нам только пиво и энергетик предлагают,Я по вашему этим должна ребенка поить.Но нам предложили заказать Яндекс,ребят вы серьезно?Короче это был не забываемый отдых,вот как не ходили сюда так и не советую не кому.Лучше переплатить,и получить комфортный отдых чем тут.
Бассейн
Мира Термы
3 часа отдыха за 1500 ₽ вместо 2850 ₽ при покупке абонемента
Купить онлайн прямо сейчас
Сосновый бор, парк-отель
Летний бассейн: бесплатное полотенце, DJ/атмосфера заграничного отдыха
Лидер-Лэнд, аквапарк
Детский аквапарк, бассейны для взрослых, сауна, хаммам, бани
Получить бонус
Локомотив, оздоровительный комплекс
Длина бассейна 20 м • Для взрослых • Для детей • Открытый • Песчаный • Волейбольная площадка • Футбольная площадка • Коньки • Снегоходы • Тюбинги
ЧКАЛОВСКИЕ ДАЧИ, экопарк
Активный отдых — пейнтбол, лазертаг