Гармония

3.8
АГ
Анна Гао5 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
наверное мой отзыв будет одним из самых объективных периодически бываю здесь у подруги. так же я приезжала в Гармонию, когда рассматривала для покупки дом или таунхаус. я клиент Гелеона, поскольку недавно приобрела квартиру в Мечте рядом. так что 2ГИСу спокойно смогу подтвердить, что я имею дело с Гелеоном инфраструктура. скажу сразу: я считаю не целесообразным покупать какую-либо недвижимость в пригороде, не имея машины. рядом ЖК Олимпийской славы, где расположены все магазины и путь туда на машине 3-4 минуты. пешком - 20. рядом находится Каменка, рыбачила не раз. дальше есть неплохая школа, детский сад, но мест там немного и добираться долго качество жилых помещений: Гелеон сдает свои таунхаусы и квартиры без внутренних стен и с минимальной отделкой. по качеству постройки вопросов нет - все красиво и надежно, кирпич. что касается домов, раз на раз не приходится, так что стоит внимательно изучить либо уже готовый дом, либо внимательно следить за процессом стройки, если будете заказывать у Гелеона проект коммуникации: проблема с электричеством это боль Каменки в целом, стабильно раз в месяц отключают из-за аварий. в плане воды проблем здесь нет, отзыв ниже знатно преувеличен. отключают здесь ее так же стабильно, как и везде -раз в два месяца. как бы смешно ни звучало, но вода здесь не воняет ржавчиной, как происходит в домах ближе к Восходу дорога: качество дорог описано в отзывах ниже - согласна с ними только отчасти, там не "дорога в Преисподнюю", а обычная, ожидаемо сельская. до Березовой Рощи действительно можно доехать примерно за 20 минут на машине, НО если нет пробок. с пробками - 40 минут. пробки бывают, и бывают часто, когда выезжаешь в город. но скажу честно, вопрос пробок - это к мэрии Новосибирска в целом. важно, что в Гармонию ходит такси, средний чек за поездку 600р я бы сказала так: если у вас удаленная работа, нет детей и есть машина, и вам важно жить в экологически чистом месте то Гармония идеально подойдет. цены, в сравнении с другими ЖК приемлемы. однако если у вас есть более одного ребенка, нет машины и нет средств на ее приобретение, а так же вы любитель сходить за хлебом в 3 часа ночи до круглосуточного, да и проблемы экологии не касаются вашего чистого разума то место не для вас не за то ставить 5, но и не за что ставить 3. твердая 4 отзыв на Мечту напишу позже, когда сдадут
SY
Sofya Yakubovskaya1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
11.05.2024 Отвратительный поселок! Отвратительное отношение управляющей компании к жителям! Все кто там работают просто зарабатывают деньги и плевать хотели на жителей и как они живут без электричества и воды!!! Воды нет постоянно в домах, которые находятся на высокой точке, попросту не хватает, потому что на первых улицах люди моются, моют посуду, стирают вещи и ЖИВУТ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ, в то время как дальние живут надеждами на совесть управляющей компании и тех, кто стоит у руководства. Невозможно стирать вещи, мыть руки по приезде с работы, мыть посуду, мыть полы, себя и детей, готовить нереально. Управляющая компания перекладывает ответственность на рабочих, а те обратно и так по кругу. Приходя в управляющую компанию встречаются две девушки мило улыбающиеся и типо не при делах, к директору попасть нереально, он какой-то неприкасаемый. Обещают решить проблему уже больше года, а становится только хуже. Зимой постоянные отключения электроэнергии. Управляющая компания перекладывает ответственность на ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА и на их методы отапливания дома, хотя это мой личный выбор чем мне отапливать мой дом. Но даже перейдя на газ эта проблема не исчезла. 17.05.2024 Проблема с водоснабжением решена, Управляющая компания решила вопрос путем установки резервуаров и обеспечила нас круглосуточной водой. Директор пригласил меня к себе и в личной беседе рассказал что делается на благо поселка и изменил мое отношение к нему лично и к методам управления поселка. Проблема с электричеством тоже решена) Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество и взаимопонимание и дальше.✨
СЗ
Софья Зорина2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
11.05.24 Отвратительный поселок! Отвратительное отношение управляющей компании к жителям! Все кто там работают просто зарабатывают деньги и плевать хотели на жителей и как они живут без электричества и воды!!! Воды нет постоянно в домах, которые находятся на высокой точке, попросту не хватает, потому что на первых улицах люди моются, моют посуду, стирают вещи и ЖИВУТ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ, в то время как дальние живут надеждами на совесть управляющей компании и тех, кто стоит у руководства. Невозможно стирать вещи, мыть руки по приезде с работы, мыть посуду, мыть полы, себя и детей, готовить нереально. Управляющая компания перекладывает ответственность на рабочих, а те обратно и так по кругу. Приходя в управляющую компанию встречаются две девушки мило улыбающиеся и типо не при делах, к директору попасть нереально, он какой-то неприкасаемый. Обещают решить проблему уже больше года, а становится только хуже. Зимой постоянные отключения электроэнергии. Управляющая компания перекладывает ответственность на ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА и на их методы отапливания дома, хотя это мой личный выбор чем мне отапливать мой дом. Но даже перейдя на газ эта проблема не исчезла. 17.05.2024 Проблема с водоснабжением решена, Управляющая компания решила вопрос путем установки резервуаров и обеспечила нас круглосуточной водой. Директор пригласил меня к себе и в личной беседе рассказал что делается на благо поселка и изменил мое отношение к нему лично и к методам управления поселка. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество и взаимопонимание и дальше.✨
Гк
Гармония, коттеджный поселок
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Наш представитель связался с вами, обсудили важные значимые моменты, спасибо вам за отз…
ОШ
Гармония1 мин60 м
Фиксированная ставка по сопровождению сделки — 39 900 рублей — реклама
ООО «АСКА Недвижимость».
Центральная улица, 6а
Гармония коттеджный пос., с. Каменка, Новосибирский район, Новосибирская область
Мира Деревня, офис продаж
Последние 9 землевладений для самостоятельной застройки в «Ладе»
Записаться на экскурсию
Скандинавия, строящийся экопоселок
Сочи, коттеджный поселок
Коттеджный посёлок Сочи. Рядом озеро Воробьёво и Кудряшовский бор
Записаться на экскурсию
Сибирские просторы, экопоселок-парк
Старт продаж новой очереди! Участки от 5 соток. Готовые дома. Ипотека
Прайс-лист
Дом со вкусом Klubnika, строящийся коттеджный поселок
Двухэтажные таунхаусы с участком. Звоните и приезжайте на экскурсию!