Алтай Тут

26 июля 2022, отредактирован
НА
Николай Артемьев1 отзыв
10 февраля 2022, отредактирован
Вот и добрались руки написать отзыв, спустя больше месяца после путешествия, а именно 2 января 2022 года. Мы впервые поехали зимой, были летом пару раз. Жена нашла в инстаграмме путешествие Зимний Алтай, от Алтай Тут. Я думал ,всё будет мороз холод и никуда не сходим,а просидим в номерах не высовывая нос на улицу. Но оказалось все по иному,погода нас приятно удивила всего было -12. Рассказали все подробно,на все вопросы ответили, показали фото жилья ,за деньги чуть больше 20.000 с человека на 4 дня вообще отлично, все в номерах, номера огромные ,турбаза сердце Алтая. кафе на территории, сама базана берегу катуни, сказочное место. По организации в чем порадовало что поехали на автомобиле без большой группы,нас было 5 человек. возил Станислав, всю дорогу общались на разные темы,о природе и погоде , девушки были очень компанейские и сразу с женой нашли общие темы. Мне все понравилось, жена улыбалась и мне хорошо. Спасибо за отпуск и приятную компанию.
ОБ
Олег Бабич1 отзыв
8 ноября 2021
В нашем путешествии (5-7 ноября 2021) впечатления от прекрасного Алтая были сильно испорчены ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ тура от фирмы “Алтай тут”. Про гида. Сначала я был удивлен отсутствию гида. Большая часть тура – мы просто едем на машине (обычной легковушке) в тишине или разговариваем о погоде/за жизнь/как дела/обсуждаем Яндекс навигатор. Но во время покупки билетов в Талдинские пещеры открылась тайна – водитель оказывается и есть наш гид. От него про Алтай мы узнали не больше, чем вы можете прочитать в первом абзаце Википедии. Жилье С особой функцией внезапного отключения отопления. Объекты посещения Увы, посетили не все, что было запланировано Организацией, но об этом УЗНАЛИ ПОСТ-ФАКТУМ. Так что пирамиду "Золотого сечения" мы смотрели только на картинках. Водитель сказал, что там "смотреть нечего". На вопросы вроде “Куда дальше едем?” часто звучит ответ вроде “А это сюрприз” Хамство и развод на деньги. В изобилии. Организация продала прогулку на лошадях, не смогла предоставить услугу и деньги не вернула. Организаторы продали переправу на лодке через реку Катунь, что оказывается вообще невозможно в ноябре. Деньги не вернули. На все претензии по поводу денег отвечают хамством. В конце вместо денег вручили промокод на следующую поездку. ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО? Девушке во время тура стало плохо. В МАШИНЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ АПТЕЧКИ. Водитель поехал в аптеку, за это организатор хотел содрать дополнительные 700 рублей. Ожидание vs Реальность В брошюре во второй день путешествия заявлено 2 часа на машине и 5 часов пешком. Оказалось все буквально наоборот. На сайте компании красуется лозунг "Полностью подготовленные путешествия" – что абсолютно не соответсвует действительности. Несмотря на негатив, я все же рад, что впервые в жизни увидел Алтай своими глазами. Но если вы турист и читаете этот отзыв, то мой совет – ВЫБЕРИТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ СВОЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.
АТ
Алтай Тут, агентство путешествий по Республике Алтай
13 ноября 2021, официальный ответ
Олег здравствуйте! Благодарим за отзыв. На сколько нам известно Вы уезжали в путешествия по Базовой…
Организация активных туров
Площадь Ленина13 мин1 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Коммунистическая, 132 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Сибирь Алтай, турагентство
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры