Полярная звезда-Сибирь

2.3
l
lameesa19 отзывов
1 апреля 2024
Позвонила по привычке в Полярную звезду и удивилась ответу "Ну вот я же чем то занималась до того как вы позвонили" А вопрос был по турам, т.е. собственно зачем еще звонить в тур агентство. Ранее, до 2017 года, регулярно пользовалась услугами этого турагентства и всё было прекрасно, а сегодня такой ответ, да еще "Если вы хотите пожаловаться на меня, то это мне, я руководитель"... Здорово!))) Поискав в инете информацию, оказалось, привычная мне и любимая мной Полярная звезда ликвидирована в марте 2018 года. Теперь я понимаю, почему у меня не складывались путешествия с новоиспеченной Полярной звездой, хотя попытки были и до пандемии и после. Очень жаль, что Людмила Степановна решила ликвидировать турагентство, и очень жаль, что такие странные руководители, как некая Елена Анатольевна, пользуясь репутацией одноименной ликвидированной компании пытаются работать и, по сути, портить людям отдых.
LL
Lady Liberty35 отзывов
17 июня 2020
Хочу предостеречь людей от сотрудничества с этим агентством. Увы и ах, я приобрела у них тур накануне закрытия границ из-за пандемии и начался треш с возвратом денег, где не последнюю роль сыграла позиция самого агентства. Да, я понимаю, что они посредники и что основная часть заплаченной мной суммы в итоге не на их счетах, а на счетах туроператора, но то, как можно решать эту ситуацию с туристом - это тоже показатель. Можно быть заодно с туристом, а можно быть против него и тут тот самый случай. Сотрудники агентства всячески стремились ввести меня в заблуждение и подстегивали написать все виды заявлений и претензий в максимально выгодной для них форме, тем самым подставив меня. Дело дошло до суда и там выяснилось самое интересное. Оказывается нормальные, порядочные агентства давно вернули сумму комиссий, которые они получили за сделку по продаже тура, который в итоге не смог состояться из-за пандемии, мне же такой вариант даже не предлагался. Факты выкручиваются, туристу рекомендуют заведомо невыгодные для него шаги. О поведении туроператора "SUNMAR" отдельная история, но уже не здесь. Крайне непорядочное поведение и турагентства, и туроператора.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Ленина13 мин1 км
Октябрьская14 мин1 км
БЦ На СпартакаСпартака, 12/1303 офис; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Мандарин, туристическое агентство
Мой горящий тур, туристическое бюро
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
СервисАгентство Транзит