Популярный

4.2
LM
Love Mii11 отзывов
17 марта 2024
Впервые в жизни столкнулась с такой проблемой что парикмахер не понял мои пожелания и сделал по своему 😭 не хотела писать отзыв но смотря в зеркало слезы наворачиваются второй день😢 и решила все таки написать.. растила волосы ( длину) очень долго.. и ура ! За 4 года смогла отрастить волосы по «попу» пришла в этот салон подстричь челку , обновить лесенку и чуть чуть подрезать кончики.. мастеру показала фото что и как именно я хочу, попросила сделать НЕ ровный « квадратный» срез ! , кончики у меня были сухие не спорю и я дала «добро» состричь 4 см. Даже ( показала мастеру наглядно с какой длиной я готова была попрощаться) Мне помыли голову и приступили к стрижке 🤦🏻‍♀️ К сожалению обычному клиенту не понять в процессе и не увидеть как и сколько отстригают волос и тд. По окончанию работы с укладкой было сложно понять что и как там настригли , но длину я заметила сразу… и тут как в анекдотах про парикмахеров , когда 4 см превратились в 20 см!!!!!! Мне тупо отрезали волосы.. теперь самая длинная часть волос дотягивает до лопаток.. Я не конфликтный человек от слова совсем.. и в моменте я была как то шокирована новой длинной и просто быстро рассчиталась и ушла..критиковать стрижку , длину в моменте не стала так как просто не понимала что это всё на самом деле и мне не показалось.. да и смысл ? Мне обратно не нарастят волосы, когда пришла домой и начала рассматривать стрижку начала просто рыдать.. Из того что я просила выполнена только челка.. остальное как будто бы топором рубанули.. ни лесенки как я хотела ( из челки переходящее в длину ) ни «рваных» кончиков.. ну и конечно же длина😭😭😭😭😭😭 зачем так делать? Почему мастера делают на свое усмотрение ? А не по пожеланиям клиента! Понимаю что волосы не ноги , отрастут ! Но это время! И очень долго! В общем сюда я больше ни ногой.. да и отзывы читая ниже тут то голову краской кому то сварят до ожогов 2 степени , то еще что то.. не рекомендую данный салон. Теперь со слезами на глазах буду растить опять свои волосы… «СПАСИБО»
ЯП
Яна Попова17 отзывов
22 января 2024
АХ
Анна Хлыстун1 отзыв
21 января 2024
Была в салоне два раза. Первый раз - делала укладку, все понравилось, сделали так, как хотела, ходила с укладкой два дня!) Мастер прямо спросила, что нужно и сделала все по запросу. Второй раз делала маникюр 11.01, обработали все отлично, на четвертый день гель на кончиках ногтей начал отслаиваться и на некоторых пальцах стал крошиться. Маникюр делала в этом салоне первый раз и мастер при подтверждении записи не сказала, что гарантия 7 дней на покрытие! В свою очередь я дождалась выходных и насписала в салон по поводу записи на ремонт ногтей 20.01. Администратору отправила фото и получила ответ, что это не является гарантийным случаем! В прайсе указано, что ремонт одного ногтя стоит от 100 до 300 рублей, НО не указано, что гарантии на покрытие 7 дней. Прошу обратить внимание на качество предоставленной информации клиентам со стороны администратора!
ДК
ДИНА Коблова-Возовикова42 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
ВМ
Виктория Мартемьянова2 отзыва
15 октября 2022
Первый раз в жизни пишу отзыв, потому что ситуация кошмар. Долго выбирала место куда можно сходить на окрашивание, выбрала этот салон, потому что он находится в моем доме, и мне понравились фотографии работ. Пришла на окрашивание, до этого высылала фото желаемого результата. Хотела тёмные корни плавно переходящие в светлый цвет. В итоге мастер (к сожалению не знаю имени) обесцветила мне волосы полностью, при обесцвечивание голова очень горела, я сказала мастеру, она ответила что это нормальная реакция чуть-чуть попечет и перестанет, но не перестало. Во время окрашивания очень заболела кожа головы. Придя домой обнаружила по всей голове открытые раны, из которых сочилась жидкость, я не чувствовала кожу головы. На следующий день пришла в салон, объяснила ситуацию, мастер сказала что само пройдёт, у вас просто чувствительная кожа. Потом я проконсультировалась с другими мастерами, и мне сказали, что конечно же это не нормально, у меня на коже головы ожог 2 степени. В итоге за 8к я получила ожог, и оправдания, что у вас чувствительная кожа головы, и никаких извинений. Ничего не могу сказать про другие процедуры, но на окрашивание настоятельно не рекомендую сюда идти.
Парикмахерские
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Студенческая14 мин1 км
ЖК Радужный каскадУлица Стартовая, 1цокольный этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Svetlana Dunaeva, школа-студия макияжа и прически
Курсы визажа для работы и для себя, в группах и индивидуально
Pinkfresh, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Дуэт, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
Сфинкс Бьюти, салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Фотоэпиляция • Wi-Fi
Luxlash natural, студия моделирования взгляда и ногтевого сервиса
Скажи «2ГИС» и получи брови в подарок! Акция для новых клиентов
Записаться онлайн