Уровень

Магазин
Магазин для тех, кто начал ремонт или строительство. Товары для дома!
ВД
Валентин Дащенко20 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
ДР
Данил Руденко43 отзыва
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Данил. Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками!
E
Elis13 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
ЕГ
Елена Глухарева2 отзыва
2 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо! Очень приятно! Ждем вас снова!
ИИ
Ильдар Ибрагимов4 отзыва
7 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку! Всегда вам рады!
PS
Pavel Sh5 отзывов
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Павел, за приятный отзыв о нашей компании! Мы всегда вам рады!
ЮМ
Юлия М16 отзывов
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, за такой приятный отзыв! Мы всегда рады Вам! Ждем снова.
СФ
Светлана Фёдорова10 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
Заречная, 353 офис; цокольный этаж
Весенний м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630030
Магазин «Уровень» приглашает за покупками всех, кто начал ремонт или строительство.
Здесь можно приобрести слесарно-монтажный и малярный инструмент, крепёжные изделия, строительные и отделочные, лакокрасочные материалы, а также прочие вещи.
Продавцы постоянно проверяют ассортимент и стремятся к тому, чтобы востребованный товар и актуальные новинки всегда были на складе.
А если нужная вам продукция закончится, администратор предложит сделать заказ.
Тем же, у кого возникнут сложности с выбором, консультант подберёт подходящий вариант с учётом всех критериев.