Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России

ТВ
Татьяна Владимировна6 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
НН
Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России, поликлиническое отделение
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо вам за добрые слова.
ЕП
Елена Палагина1 отзыв
28 апреля 2024
Неплохая организация приема. К администраторам оформляющим документы и принимающим оплату претензий нет. Есть претензия к приему. Была у Рубцова Дмитрия. У меня повреждение заднего рога медиального мениска 3а по Штоллеру. Доктор не видит показаний к операции- зашить мениск. В операции отказал. Во время приема нервничал, т.к. он затягивался. Но 15 мин, которые отводят на прием это очень мало. За степень прямое показание к операции. Сейчас можно зашить и жить полноценной жизнью. Иначе моя перспектива- мениск порвется все равно и тогда удаление и эндопротезирование. Это уже совсем другие деньги. Не говоря уже о боли, потере работоспособности и т.д. а пока мениск не зашит он повреждает сустав и риск остеохандроза. Никакими таблетками и демиксидами мениск не "починить". Почему не берут на операцию, даже платно?" Я работоспособного возраста, не пенсионер., могу перенести операцию, консервативное лечение не помагает.
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Примем во внимание ваш отзыв. Однако обращаем ваше внимание, что не всегда паци…
Аркадий Айрих26 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Постоянная проблема с поиском гарантийных писем от страховой, никогда не сталкивался с подобным в других клиниках, обычно это просто решается тратой времени и дополнительными звонками в страховую. Но сегодня администратор имя не помню переплюнула всех, цитирую «Мне п***й, это не моя проблема», когда я ей предложил переговорить с сотрудником страховой, который уже был на проводе, но сотрудница решила забить на обслуживание пациента и просто начала куда-то звонить, как итог мне отказали в предоставлении книги жалоб, так как она отсутствует пришлось писать претензию на имя руководства, и о чудо после написания жалобы гарантийное письмо которого «не было» резко нашлось, в итоге вместо посещения врача я видимо приезжал просто по выяснять отношения на ресепшене. Как итог на приём я не попал, так как уже просто опаздывал на работе. Прошу провести воспитательную беседу с сотрудником или привлечь к дисциплинарной ответственности.
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, специалисты ННИИТО свяжутся с Вами.
тп
тайный покупатель4 отзыва
1 апреля 2024
ОТ
Ольга Тюменцева1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за добрые слова.
Алексей Кривошеин4 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
ИД
Ирина Дмитриева5 отзывов
25 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, не сразу увидели ваш отзыв. Обязательно учтём эту ситуацию и прове…
❤A
А�
Андрей 😁67 отзывов
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова, очень приятно!
АВ
Центральный район, Новосибирск, 630091
Травмы.нет, кабинет травматологической помощи
В мае приём травматолога-ортопеда всего 1500 руб. УЗИ, рентген
Клиника НИИТО, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ • Денситометрия • ЭНМГ • Урофлоуметрия • Анализ на COVID-19 • Детский ортопед-травматолог • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Реабилитация после болезней • Реабилитация после травм / ДТП
Бизнес-центр на Державина
Клиника Претор, многопрофильный медицинский центр
Нефролог детский и взрослый
РЖД-Медицина, Диагностический центр
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний почек. Опытные врачи
Запишись на приём со скидкой