Ордынка

11 января 2024, отредактирован
ОИ
Ольга Иванова3 отзыва
10 августа 2023
Мы отдыхали семьей с 07.08.23 три дня. Нас встретила администратор добрейшей души человек, все показала и рассказала, выдала нам ключики и мы заселились.В номере мы увидели следующее - отвратительная вонь тухлой тряпки или кошачьего туалета, так как котов в гостинице быть не может, решили, что номера наверное моют старыми тряпками. Решили проветрить помещение увидели грязное окно, которое все в насекомых, пол рядом с окном (за одной из кроватей) тоже, при этом на окне сетка! Холодильник - не промыт и тоже имеет запах. Фена в номере нет и вообще в отеле один фен на всех. Утречком на 2 день позавтракали, завтраки в этом отеле включены в стоимость и они очень вкусные. Спасибо всему персоналу кафе «у кота» за вкусную еду, доброжелательность и отзывчивость. Беседки в кемпинге - это отдельная история! Грязные, кругом валялся мусор, также войдя в беседку увидели всюду паутину. В целом конечно красивое место, но есть одно главное НО! Если вдруг вы попали в смену администратора Марины (черненькая короткая стрижка, в очках), то имейте ввиду, что это охамевшая грубиянка, которая лает на всех гостей отеля, как собака!!! 09.09 проводилось мероприятие в беседках, при этом беседки были забронированы и внесена арендная плата. Людей, пришедших в беседки она выгнала, сказав, что они платные, при этом мы заранее к ней обратились чтобы оплатить, но терминал завис 😂 так нас туда и не пускали пока не прошла оплата! То есть позже или по факту рассчитаться за беседки там не разрешается только ЭТИМ администратором, с другими проблем не было!Цена вопроса 760 рублей и испорченное настроение всем! Обратившись к владельцу Сергею Алексеевичу с жалобой на данную особу, мы наткнулись на абсолютно такое же отношение к гостям их заведения!!! Этот человек нас выслушал и сказал, что если мы оставим плохой отзыв на них, то он скинет в сеть видео, как гости отеля, то есть мы ходим в туалет.Будьте внимательны и осторожны, если решите посетить данное место!!!
НД
Ника Дацук11 отзывов
10 августа 2023
Играли свадьбу 08.08.23 место хорошее, очень красиво. Но обслуживание персонала - это ужас, 09.08.23 Администратор, темная женщина в очках, которая просто не знает что такое предоставление услуг и уважительное общение с клиентами, позволяла себе похабно относиться к гостям свадьбы, хамила всем абсолютно, обсуждала гостей и молодоженов не самыми хорошими словами со своими родственниками по телефону, с персоналом и посетителями данной гостиницы, не стесняясь детей, про родителей которых данная особа вела обсуждения в оскорбительной форме, в общем данная особа человеческих задатков не имеет от слова совсем. Она думала, что все гости пьяные на 2 день свадьбы и пыталась обмануть, говоря о том что номера не проплачены, хотя все чеки были на руках у людей об оплате номеров. Директор данного заведения обвинял гостей в грязных унитазах, заявил о том что в туалетах установил камеру❗️Хотя при заселение в данную гостиницу, номера в которых стоят не дешево для пгт Ордынское, был грязный унитаз, душевая и вентиляция, также была грязная батарея, после которой постиранные белые вещи стали еще грязнее. Хочу выразить огромную благодарность повару кафе Елене Егоровне! Банкет был просто на высшем уровне, вся еда была безумно вкусной, Елена Егоровна мастер своего дела, очень благодарны ей за организацию нашего банкета! Женщине администратору, которая работала 08.08.23 г, настолько душевной доброты человек, собрала подаренные цветы невесте, поставила их в ведро с водой, если вы это читаете, знайте что вы прекрасная женщина! Спасибо вам за вашу работу, доброту и неравнодушность. Женщина администратор, которая работала 07.08.23 и 10.08.23, просто душка, очень позитивный человек, всегда встречала с улыбкой и провожала с самыми добрыми и хорошими пожеланиями. Спасибо вам большое!!! В целом отдых был хороший, за исключением некоторой особы, которая испортила второй день свадьбы своей алчностью и хамским поведением, а также чудного директора с скрытыми камерами в туалетах.
АО
Анна Островская7 отзывов
16 июня 2023
Это место стало большим открытием, по сути 100км от Новосибирска, и такая красота и свежий воздух. Достойный отель, свежий воздух, красивые виды, магазины и кафе в 10-ти минутах, есть баня и беседки, рядом парк для прогулок на велосипедах, самокатах. Администраторы приятные. Есть пара моментов, на которые стоит обратить внимание: Завтраки. В целом хорошо, что есть завтрак и он вкусный, но если приходишь поздно, то уже не очень горячий. К кофе не всегда были сливки, нет обычной воды, для детей есть сок, но за него надо платить отдельно (в кафе нет терминала, надо идти в сам отель к администратору); Рядом есть профилакторий Луневка, там есть и массаж и прокат, но услуги представляются только проживающим в профилактории, в отеле ничего такого нет. Хотя мы были готовы заплатить и за массаж и за прокат. Но нет, так нет. Ну и никакущая реклама у отеля, думаю, достаточно взяться за инстаграмм и отель можно раскрутить, станет достойной альтернативой Бердским отелям.
ММ
ПКиО ЛунёвкаКирова, 2/3
рп. Ордынское, Ордынский район, Новосибирская область, 633261
нерабочие месяцы бани: ноябрь-апрель
Mirotel, гостиница
Семейный отдых, свидание или торжество. Место притяжения сибиряков!
Забронировать со скидкой 15%
Лунёвка, профилакторий
Без звёзд • Оплата по QR-коду
Бригантина, яхт-клуб
Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Круглосуточная стойка регистрации
Тридевятое царство, база отдыха
Бани • На берегу • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • Круглосуточная стойка регистрации
Сосновый бор, база отдыха
Проживание от 600 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • До 150 мест