АКВАТОРИКА

Сервисный центр по ремонту лодочных моторов
ДК
БФ
Бронислав Финаев2 отзыва
12 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Рады сотрудничеству. Семь футов под килем и удачи на воде)!
АШ
Анатолий Шевченко1 отзыв
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Анатолий, благодарим за оценку работы наших механиков. Желаем 7 футов под килем и удачи на воде))
ЮЗ
Юрий Зубарев16 отзывов
4 августа 2021
4 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, Юрий. Благодарим за оценку нашей работы. Если Вам не сложно, напомните про Ваш случай ремонта мотора, хотя бы кратко)) Нам это важно.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДК им. Кирова5 мин450 м
Шорная, 66 к22 филиала