Академия школы

ЗП
Зоя Пономарева2 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Ждем вас снова за покупками!!!
ИС
Ирина Самарина2 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Мы стараемся для Вас. Приходите к нам чаще )))
ЕК
4 сентября 2023, отредактирован
Wl
Wwttyy liviora14 отзывов
19 февраля 2022
Была сегодня в концелярском отделе в 11:20. Работаю в этом же тц и закончилась кассовая лента, пришлось спуститься в этом магазин. Настроение испорчено на весь день, спасибо "прекрасной" женщине на кассе. (в чеке написано, что кассир Кузнецова Яна) Когда я подошла и поздоровалась меня смерили таким взглядом, словно я ввалилась к ней домой и отвлекла от какого-то сверхважного дела, в ответ тишина. Ну ладно, бывает. После того, как подала ей 200 рублей начались притензии почему мы с такими купюрами к ней приходим, а она страдать должна. Про скидочную карту никто не спросил, а после того, как я её протянула - вообще проигнорировала. Очень много негатива и вишенка на торте- мне выдали 34 рубля 10 и 50 копеечными монетками(!) после чего кинули на стол с фразой "теперь может мелочь с собой носить научишься". Если у вас все плохо в жизни-смените работу или учитесь культуре общения. Я тоже работаю в продажах и понимаю, что подобное отношение - недопустимо. С учетом того, что вам никто и слова не сказал.
ИЧ
Ирина Чернышева2 отзыва
8 декабря 2021
8 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв) Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
100 местПлатная
Студенческая1 мин150 м
Площадь Маркса11 мин1 км
АмстердамУлица Геодезическая, 4/1-2 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Городская сорока, магазин канцтоваров, книг и подарков
Всегда свежая пресса, канцтовары для всех, книжные новинки и подарки!
Горячие новинки на сайте!
Книжный бункер
Партнёр, магазин канцелярских товаров