Лофт Даки-Дак

Семейный развлекательный центр
С нами 2 недели подготовки к празднику превратятся в 15 минут!
АЗ
НХ
Нина Харчева1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина, большое спасибо за добрые слова, рады стараться.
ЖВ
ЕА
Екатерина Александровна12 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ВЖ
Н
Наталья3 отзыва
17 февраля 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕС
Екатерина Склярова5 отзывов
30 января 2024, отредактирован
23.11.2022 отмечали день рождения сына, 1 год! К сожалению, приехать посмотреть лофт заранее не получилось, пришлось доверять информации, написанной в вотсап. Как только мы приехали, и зашли в лофт, эмоции были только положительные! Просторный, красивый, стильный!!! Понравился и детям и взрослым, сразу было понятно, что наша большая компания уместится с комфортом! 1. Когда начали накрывать на стол, стала считать посадочные места, их было точно не 30! Хотя у меня заранее этот момент уточняли! Администратор сказала, что вот столы, стулья, таскайте! Я ей ответила, что нахожусь в положении и таскать столы точно не буду, да и вообще, это должны были сделать до нашего приезда, тк я оплатила «оформительский» час не для этого, а для того чтобы накрыть стол и сделать фотозону! 2. Со столом разобрались, администратор помогла вынести стулья, начинаем накрывать! Смотрю посуду, а там нет сервировки на 30 человек! На нужное количество, оказались только вилки, и то ходила просила их дополнительно! Пришлось бежать покупать одноразовую посуду, тк мы взяли только на детский стол! Для закусок/салатов там тоже что попало! Обновите посуду!!! 3. АКВАГРИММ😬 читала отзывы перед праздником, что аквагримм ужасный, надеялась, что к нашему др всё исправят! Но в ответах на отзывы, администратора и количество краски только оправдывают! Во первых, краски на нуле почти все, когда эти палетки грязные достали, я просто была в шоке! Как рисует администратор🤦🏼‍♀️ лучше бы не рисовала и не позорилась! И фраза «выбирай рисунок поменьше, у меня мало времени» видимо присутствует на каждом празднике🙄 4. неоновая дискотека!Очень очень её было мало!!! Когда дискотека закончилась (по таймингу у администратора, я не следила), администратор начала собирать бумагу, в это время музыка продолжала играть и свет не включили, по логике детей, дискотека продолжается и они дальше играли с бумагой, на что администратор, начала на них ругаться и психовать! Спасибо за АНИМАТОРА! Он лучший! К сожалению не всё вошло!
ЛН
Любовь Носова132 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Любовь. Спасибо вам 🤗 Приходите к нам почаще 💛
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Берёзовая Роща2 мин200 м
Маршала Покрышкина10 мин900 м