Performance art center

ЕЯ
Елена Я2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Елена! Огромная благодарность за Вашу оценку нашего труда, это очень важно и приятно по…
ВЕ
Валентина Емельянова3 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Очень хорошая студия. Дочь занимается седьмой год с удовольствием. Преподаватели тактичные, лишний раз на детей голос не повышают, порой даже зря)). И неважно, какой уровень развития в хореографии ребёнка- здесь любят абсолютно всех деток, на "скамье запасных" не просиживает никто. Руководитель Светлана - грамотный, постоянно обучающийся, душевный человек. Однозначно рекомендую к посещениям! По поводу предыдущего отзыва Юлии хочу вставить свои пять копеек: такую несусветную ложь, разбавленную малой долей правды, можно написать лишь из сильной обиды. Если описываешь ситуацию, описывай её полностью, детально пояснив, за что ей отказано в посещении. Человек привёл своего маленького ребёнка, на секундочку, на пол дэнс (!!!). С какой стати преподаватель должен отвечать, если , не дай Бог, чей-то каблук прилетит в глаз ребёнку? И про какую лицензию пишет данный "юрист", если этот вид деятельности даже не подлежит лицензированию? К сожалению, неграмотных амбициозных людей полно. Но это ни в коей мере не унижает хорошую школу.
ЮД
Юлия Дымова7 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Месяц ходила на занятия. В разные дни. Вчера прилетела смс, что я нарушаю какие то правила. Попросила предоставить мне письменный ответ на этот счет, так как сама работала долгое время в суде и прекрасно знаю такие споры, связанные с оказанием услуг. Сутки мне написывали не понятно что, в итоге я поняла, что мне не нужно посещать и мне хотят вернуть деньги. В итоге я обратно попростодушнее написать отказ от побуждения к сделке. Опять куча писанины. Утром вернули деньги на реквизиты, которые я не сообщила. Хотя я попросила реквизиты для составления претензии. Ничего. Видимо руководитель не понимает, что он работает в соответствии с Законом, а не по настроению. В студии грязно. Не обрабатывается ничем по нормам Сан Пина.стойкий запах пота. Дети тренируются в таких условиях. Сегодня написала в правоохранительные органы. Может благодаря этому я узнаю реквизиты компании, наличие лицензии и официального трудоустройства работников, наличия медицинских книжек и письменного отказа. Блокирует везде, чтобы не предоставлять никакой информации. Видимо руководитель уклоняется от ответственности в соответствии с Законодательством Российской Федерации.
НС
Настоящий Сибиряк47 отзывов
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Наталье Евгеньевне Ваши слова :-) Раз захотела, то жд…
УУ
Утка Утка24 отзыва
27 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку нашего тренера, Обязательно передадим Ваш отзыв :-) Самая большая награда - это благодарность от учеников :-)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 3000 ₽
Обучение танцам
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Золотая Нива4 мин350 м
БЦ ОмегаУлица Бориса Богаткова, 228/1216 офис; 2 этаж6 филиалов
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630089
Открытопо предварительной записи: пн-вс
MYVIBE, танцевальная студия
Ведущая танцевальная студия Сибири. Учим танцевать с нуля!
Выбрать направление
Ipanema & Playa Paraiso, танцевальная студия
Бачата • Боди-балет • Детские танцы • Зумба • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика • Хастл • Свадебный танец
St-dance studio-profy, студия танцев
Бачата • Брейк-данс • Зумба • Джаз-модерн • Контемп • Румба • Сальса • Танго • Хип-хоп • Свадебный танец
One Moment Dance School
High heels • Брейк-данс • Вог • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Народные танцы • Хип-хоп • Свадебный танец
Milena, студия танца
Хочешь превратить свою жизнь в танец? Приходи и танцуй!