Термальные комплексы
4.2
Анастасия Суркова67 отзывов
29 июня 2023
Выбран компанией
Это лучшее место в Новосибирске! И вот пять причин вам посетить его😊 Во-первых, время начинается при входе в аквазону, а не как у многих на кассах. Во-вторых, очень чисто, всё протирается, моется, обрабатывается. Люди посидели на лавочке после парной, тут же подошла девушка всё протерла. А также, периодически видно врача, который ходит и берет пробы воды. В-третьих, такое разнообразие бань, и все они на высшем уровне. Мои фавориты хамам, фитобаня, шунгитовая и цитрусовая баня. В-четвертых, классный бассейн! В нем можно все три часа плавать, потому что там куча гидромассажных лежаков, душ шарко, отдел течения реки, бар в середине бассейна. А также в комплексе есть 3 уличных бассейна, один из которых работает круглогодично и в него можно выплыть из здания. В-пятых, есть прекрасная зона spa, с массажем, флоатингом и местом тишины. А ещё, покупая билет в зоны «аква+бани», вы автоматически попадаете бесплатно на все мастер-классы в этих зонах! Очень рекомендую к посещению!!!
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что нашли время и так подробно поделились впечатлениями об отдыхе в термах…
Александр Александров12 отзывов
сегодня, отредактирован
ТА
Туяна Аргинова10 отзывов
сегодня, отредактирован
Здравствуйте! Все классно, бани потрясающие, большое за отдых! Но есть пара моментов: - при входе с 19.00 до 20.00 мы покупаем 3 часа посещения, поэтому создалось обманчивое впечатление, что сами Термы работают до 23.00 - администратор Ирина и дама, выдающая халаты грубовато и пренебрежительно ‘воспитывали’, что нужно рассчитывать время и сколько нас можно ждать. При этом рядом с нами спокойно и размеренно одевались еще две посетительницы. И таких комментариев не получали. Что бы я предложила сделать: - за полчаса до закрытия предупреждать по громкоговорителю о том, что Термы закрываются. Раз в 5-10 минут было бы идеально (мы, к сожалению, не услышали. видимо объявление было один раз, и то если было) - при покупке билета удобно было бы получить предупреждение, что в 23.00 мы должны выйти из раздевалки, а не из зоны отдыха - если уж и давать оценку поведению и действиям гостей, то не выборочно, а всем вместе. Иначе создается впечатление, что мы как-то лицом не вышли и по отношению к нам такое раздражение допустимо. Вышли из здания в 23.10 и сожалеем о том, что заставили всех ждать. ❤️ Отдельная любовь массажистам Михаилу и Дмитрию из Мира Спа! К ним точно еще вернемся, а в Термы пока не хочется, осадочек остался.
ТМ
АЗ
Аюна Заянай6 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за тёплые слова и ждём вас снова!
ДТ
Диман Ткачев10 отзывов
24 апреля 2024
Добрый день! Благодарим!
A�
Alice 🌸33 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за тёплые слова и отличную оценку. Ждём вас снова!
Бассейн
Также люди ищут
Окружная, 33
Калининский район, Новосибирск, 630020
Мало посетителейОбычно в 21:00
«Мира Термы» — общественный велнес-центр для восстановления и релакса. В рамках посещения вы можете выбрать 3 часа отдыха или безлимитный день.

Центр состоит из следующих зон:
  • «Аква» (0+) — бассейн 1500 кв. м, выплывной бассейн, соляные озёра, джакузи и гидромассажные ванны, коллагенарий, прогревочные — соляная и цитрусовая, детский бассейн;
  • «Бани» (14+) — турецкий хаммам, русская баня, травяная и сенная парные, марокканский расул с целебными грязями, пещера с гималайской солью, шунгитовая баня;
  • «Пляж» (0+) — летняя терраса с видом на озеро, двумя подогреваемыми бассейнами, шезлонгами и детским городком;
  • «Тишина» (14+) — пространство для снятия стресса, эмоционального восстановления и глубокого расслабления: флоатинг, янтарная комната, комната звука, горячая ванна Офуро;
  • «Эдем» (14+) — пространство для женских практик для психологической разгрузки и поддержания красоты.
2000 рублей вместо 2600 рублей…