Марфа

СП
Светлана Потёмкина13 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим, за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам уютно и вкусно в…
ОО
Ольга Одинцова18 отзывов
15 мая 2024
KF
Kseniya Freedom14 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за теплые слова! До новых встреч, Ваша Марфа❤️
НР
Наталия Румянцева94 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Уважаемый представитель ресторана аутентичной кухни «Марфа», вы не правы, я не адекватнее))) Поэтому поставлю всё-таки две звезды: одна за туалет (вы просили, не могу вам отказать) и одну за десерт. И это объективно и это нормально. А вот обманывать не хорошо, не добросовестно. В заказе были не только салат и десерт, к нам никто не подходил с предложением поменять наше месторасположение на более комфортное аж 2 раза, мы не говорили официанту, что всё прекрасно и вкусно) Вы можете и дальше продолжать с нами переписываться. Думаю, это будет интересно почитать вашим постоянным и потенциальным клиентам. ************************************* Побывала в первый раз сегодня. Хотела поставить 2 звёзды, но десерт меренга был вкусный. За чистоту в туалете отдельное спасибо) Салат с ростбифом и имбирной заправкой не тянет на 600 руб от слова «совсем»- малюсенькая порция, заправка не подходит ростбифу, придаёт кисловатое послевкусие, редиска вообще рассмешила: тоненькие ломтики даже не целой редиски. Ребят, ну редиску-то целую можно порезать?! Почитав отзывы, сделала вывод, что было круто когда-то, а сейчас и порции меньше и получается через раз, а стоимость выше. Второй раз желания нет приходить.
12 мая 2024, официальный ответ
А добавьте ещё звезду за чистоту в туалете.
kk
kim k32 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
Прям от души спасибо за шикарный том ям! Впервые в Новосибирске аутентично приготовленное тайское блюдо (а я уже где только можно у нас том ям заказывала - все было не то). А тут принесли: в меру кислое, сбалансировано острое, кокосовое, много вкусных креветок!, сразу подавали с рисом, как взаправду в Тае оказалась на те десять минут, пока поглощала супчик. Порция большая, я одна не справилась бы, к счастью помогла подруга :) Заказывала ещё в другие разы борщ, цезарь, десерты чизкейк и маффин - все вкусно. Повара однозначно молодцовые молодцы. Обстановка приятная, официанты приветливые (иногда правда настолько сильно улыбаются при виде клиентов, что аж начинаешь оглядываться назад, вдруг там их начальство стоит бдит), очень чистые туалеты. В общем, отличное место в Академе для покушать и просто приятно посидеть. Update - от апреля. Стало дорого, с качеством стейков через раз (с учетом цены - ну извините). Плюс, точнее минус лояльное отношение к постоянным клиентам. Снижаю оценку до двух.
Антон Кокин22 отзыва
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Благодарим за обратную связь! Подскажите, пожалуйста, какие блюда Вы заказывали…
ЕД
6 мая 2024, отредактирован
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 700 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Банкетные залы
До 40 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Строителей1 мин150 м
Проспект Строителей, 191 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
Sabai bar, ресторан
Ресторан паназиатской кухни c аутентичной и эксклюзивной подачей блюд
Забронировать
Хлеб и Нино, ресторан
Постное меню • Детский уголок • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Хинкали • Чай с собой • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы
Gusi в Академе, пивной ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Стейки • Супы • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Аджикинежаль, ресторан кавказской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Хинкали • Манты • Лагман • Шашлык • Плов • Лагман • Доставка • Wi-Fi
Т.Б.К. Лонж, ресторан
Средний чек 4500 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Панорамный вид • Бургеры • Пельмени • Наггетсы • Кофе с собой • Бургеры • Горячие вторые блюда