Мокрый нос

z
zeus1 отзыв
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
zeus, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Антон Клешин1 отзыв
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Антон Клешин, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
КА
Камилла Амрахова7 отзывов
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Камилла Амрахова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Ва…
ФА
Фамил Аллахвердиев3 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Фамил Аллахвердиев, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
НБ
Никита Бафанов1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Никита Бафанов, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
МУ
Макс Уваров5 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Макс Уваров, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
TM
Toma Mayor7 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Toma Mayor, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снов…
Артур Копп1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Артур Копп, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ЗИ
Зибницкая Ирина1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Зибницкая Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Александр Карпинский1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Александр Карпинский, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Александра М1 отзыв
АН
Алексей Несин1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Алексей Несин, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Студенческая13 мин1 км
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Горский микрорайон, 641 этаж91 филиал
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
  • Всегда в наличии широкий ассортимент товаров для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц, рыбок. Ассортимент в ближайшем магазине можно уточнить по телефону.
  • Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием.
  • Корма экономкласса, премиум, суперпремиум, холистик.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для собак.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
  • Действует карта любимого покупателя.
  • Постоянно проходят акции и снижение цен.
С любовью к вашему питомцу, «Мокрый нос»
Акция действует только в интер…