билайн

ВГ
Владлена Гончарова3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владлена! Рады, что вам понравилось обслуживание в нашем офисе. Спасибо за высокую оценку :)
ЕС
Евгений Семьянин15 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Большое спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Мы высоко ценим ваше доверие и будем стараться для вас дальше!
EK
Elizaveta Klee18 отзывов
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Будем ждать вас снова :)
VB
VN Bu98 отзывов
4 сентября 2022, отредактирован
4 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что остались довольны нашей работой!
ТГ
Татьяна Глушкова43 отзыва
14 августа 2022, отредактирован
14 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы оценить работу наших сотрудников :) Всегда рады помочь!
##
# ##3 отзыва
28 июня 2022
YR
Y R30 отзывов
14 марта 2022
15 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор билайн и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь) С уважением, команда билайн
T
Total5 отзывов
28 января 2022
28 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова! С уважением…
Анастасия Анастасия25 отзывов
18 ноября 2021
18 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Мы стараемся с каждым клиентом отработать на 100%, такое обслуживание иногд…
Жилмассив1 мин30 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Улица Вилюйская, 2530 филиалов
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
Услуга «МегаСемья» — объединяй близких в одном тарифе
DNS, супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
Apple • ASUS • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Доставка • Оплата по QR-коду
Tele2
Apple • Honor • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду
Алло, мама, магазин аксессуаров для телефонов
«Алло, мама» — широкий выбор аксессуаров для смартфонов и гаджетов
Скидки до 70%
РекламаРАЗВИТИЕ, ООО, УК