Кедровый рай Сибири

Офис
s
samuray000072 отзыва
15 августа 2023
Пишу отзывы редко, но хорошую работу отмечу. О бане. В целом получил, что хотел. Баня хорошая! Тепло держит. Подкидывать дрова только не забываем. В сильные холода нужно будет протапливать основательно и дольше. Я пока стараюсь не перетапливать. Топлю около часа и на 2 часа протопки хватает слихвой! Рекомендации: 1. верхний полог минимум 80 см. 2. Нижний полог слева от входа минимум 50 см, лучше на всю ширину до двери около 55 см. Пришлось искать скамеечку. 3. Окно в комнате отдыха возьмите на цепочке, для регулировки открывания. Не пожалеете. 4. Сделайте в комнате отдыха 2 скамейки по 55-60 см. А стол для этого уменьшите на 10 см. Полежать вдвоем после парилки получится комфортно! Мне этого не хватило (не было изначально информации, теперь знаю, надеюсь Вам поможет)! Сделали всё аккуратно, ничего не торчит, для меня это важно! Привезли, поставили тоже аккуратно. О компании. Работал с Дмитрием и Олегом. Ребята молодцы, очень клиентоориентированные и заряженные. Все что нужно по желанию заказчика учли. Реально респект, надеюсь удержите планку! Было комфортно общаться, помогали, подсказывали, вносили правки по моей просьбе. О ценах. Цены уж точно не выше, чем у конкурентов! Но подход и аккуратность + разные фишечки, которых у других я не видел на высоте! Буду рекомендовать Вас друзьям! Развития Вам! Спасибо!
Анастасия Андреевна3 отзыва
26 сентября 2022
День добрый! Я обычно не пишу отзывы, а тут прям не могу не оставить своё впечатление! Начну с того, что очень долго искала подходящую баню-бочку, обращалась не в одну фирму и даже ездила на производство, когда приехала в «Кедровый рай» менеджеры все доходчиво объяснили, мне понравилась баня в которой у них офис. Нам нужна была баня с большой комнатой отдыха, а у них именно такая,всё устроило! Заключили договор и выбрали дату доставки. Очень понравилось, что можно съездить на производство, обговорить нюансы, ребята знают свою работу и с золотыми руками! Отдельное спасибо Андрею, который собирал нашу баню, просто огромное спасибо, всё аккуратно, чисто, видно что с ответственностью подходит к своей работе! Когда привезли баню, то приехал вместе с ней Сергей, который установил, отрегулировал, ему тоже большое спасибо, понравилось, что ребята очень грамотно все делают, без лишней суеты. Всё в срок! Печка в бане супер, цвет бани можно подобрать на выбор,запах кедра просто неописуемый,я в восторге! Во всем шли нам на встречу. Что не мало важно для меня было, так как я была не только у них на производстве, это то, что на производстве чисто, конечно не считая рабочих моментов, все на своих местах! Баня пришла и можно сразу париться!Теперь наша красавица украшает нашу территорию, парит нас на «ура», очень радует как внешний так и внутренний вид бани! Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо, всем кто принимал участие в сборке бани! Ребята большие молодцы,знают свою работу и относятся очень ответственно! Всем рекомендую!
ИШ
Ирина Шумихина7 отзывов
27 мая 2022
Огромное спасибо компании за наше сотрудничество! Мы счастливые обладатели новой щитовой баньки, пусть маленькой но очень уютной, чистой и современной) С самого начала, на этапе оформления заказа хотелось отметить профессионализм молодых сотрудников на приеме покупателей - все доходчиво, открыто объясняют, отвечают на все вопросы, даже по несколько раз) Мы оформляли покупку в феврале, по ходу дела изменили свой выбор на другую баньку (у них же) - не возникло вообще никаких проблем - просто переподписали договор и все. Баню изготовили в срок, мы приехали приняли на производстве - не все детали были на месте, нам пообещали, что к моменту, когда будем забирать все установят. Пришел нужный день - в начале мая заказали доставку, установка заняла минут 10-15)) установили, все проверили, все показали, объяснили. Все прекрасно) Внутри пахнет деревом, все сделано, как говорят "с умом", видно, что при производстве учитывают все моменты. При заказе указывали стеклянную дверь, получилось великолепно) бонусом пошла печка с прозрачной (!) дверцей, горит огонь, тлеют угольки - так уютно) В общем мы довольны, все в срок и все как оговаривалось при покупке.
Кафе1 мин150 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Пасечная, 1а/12 филиала
пос. Садовый, Новосибирский район, Новосибирская область
1 этаж
КедрПром, деревообрабатывающая фабрика
Производство бань-бочек, саун, купелей, фитобочек, модульных домов.
Приехать посмотреть
Новосибирский кедровый завод
Дары Кедра, компания по производству и продаже бань-бочек, фитобочек и саун
Доставка • Оплата по QR-коду
Автор Бани, компания по проектированию дизайна и отделки парных
Тепло кедра, компания по производству бань-бочек, купелей, саун