3-НДФЛ

ИС
Ирина Самаковская1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
НЮ
Нейля Юсупова2 отзыва
14 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Нейля, спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.
А&
Аngel_2016 &Nech2 отзыва
15 февраля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Довольный клиент — лучшая награда для нас, спасибо Вам за отзыв!
ВК
Виолетта Ким3 отзыва
16 декабря 2023
ИС
Ирина С15 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо, что нашли время написать отзыв и дать обратную связь! Всегда рада помочь! С уважением, Елена
АЛ
АЯ
Андрей Я5 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
23 марта 2023, официальный ответ
Андрей, благодарю Вас за отзыв и обратную связь! Всегда рада помочь! С уважением, Елена
ОГ
Олеся Гулькина18 отзывов
10 ноября 2021, отредактирован
10 ноября 2021, официальный ответ
Олеся, спасибо, что нашли время оценить нашу работу и написать такой позитивный отзыв! До встречи в…
М
Маргарита7 отзывов
17 апреля 2020
22 апреля 2020, официальный ответ
Маргарита,спасибо за отзыв! Всегда рада помочь! С уважением, Елена
Гл
Городская легенда1 отзыв
16 марта 2020
Добрый день! Искала, кто мне поможет заполнить 3 ндфл. Нервы в хлам. Начала обзванивать тех, кто за деньги заполняет рядом с налоговой. Чтобы сразу сдать. Повезло попасть именно в Абрис, к Елене Викторовне. Степная 25, 1 этаж, вход с Быстронома и до конца по коридору. Прямо - прямо. И не сворачивать! Было понятно, что Елена была занята, но она нашла минутку и все подробно разъяснила, что принести для заполнения декларации. Знаете, я ценю клиентоориентированность. Так вот у Елены она РАБОТАЕТ! Парень, что пошел сдавать документы при мне тоже остался доволен. Все было тщательно объяснено. Я тоже сразу пошла и успешно сдала все бумажки налоговикам. Сразу скажу, что сама заполнить 3ндфл ни в личном кабинете налогоплательщика, ни в программе для заполнения - не смогла. Да и зачем мучиться? Только зря нервничала... Через несколько дней иду к Елене в Абрис налоговый вычет делать! Спасибо! Благодарю.
16 марта 2020, официальный ответ
Татьяна, благодарю Вас за отзыв и обратную связь! Жду Вас с документами на вычет. С уважением, Елена
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Маркса18 мин1.5 км
Улица Степная, 256 офис; 1 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630079
Открытопо предварительной записи
Vb Centr, бухгалтерское агентство
Полное бухгалтерское и кадровое сопровождение! Мы сэкономим ваше время
Бухцентр
Превентива, консалтинговое объединение
Профессиональные услуги в области налогов, права и бухучёта!
Заказать
Альтернатива, бухгалтерская компания