Два кота

Клуб-магазин настольных игр
Больше тысячи настолок ждут вас!
ЕИ
Егор Имамов1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
РШ
МШ
Маша Шарапова4 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Маша! Благодарим за отзыв и оценку 💛 Ждём вас в гости снова.
Н
Никита70 отзывов
11 января 2024, отредактирован
КБ
Кирилл Бузмаков7 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Кирилл, Добрый вечер. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем вас ждать на новом месте!))
РР
ES
Evgeny Shevchenko22 отзыва
29 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова!
ГЖ
Георгий Жуков3 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Георгий, спасибо за хороший отзыв! Всегда рады Вас видеть видеть у нас в гостях )
ЕК
Евгения Колоярова10 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
МЛ
Михаил Лушников8 отзывов
28 августа 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Магазин не особо большой, но мы стараем поддерживать нестареющую классику и ак…
KG
Katya Gorn6 отзывов
23 июля 2023
Добрый вечер, Катя. Большое спасибо, что оценила 🙏 Мы стараемся 💛
Прокат
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Октябрьская14 мин1 км
Площадь Ленина16 мин1.5 км
Красный проспект, 82 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Добро пожаловать в мир современных настолок! В нашем уютном месте вы найдете больше тысячи игр и невероятно дружелюбное сообщество.
У нас есть всё:
• проверенная классика
• самые свежие новинки
• целый стеллаж детских игр
• огромный выбор игр для вечеринок

Если не знаете что выбрать, наши опытные администраторы помогут подобрать вам игру по вкусу.

Соберите друзей и забронируйте столик или приходите на наши ежедневные игротеки. Расписание смотрите во Вконтакте или в Телеграме.

Кроме того, у нас можно купить как настольные игры, так и аксессуары к ним: протекторы, картотеки, наборы кубиков для ролевых игр.

«Два кота» — ваш гид по настольным играм!
В честь дня рождения именинник…