Автопарк Н54

Торговый комплекс
МШ
Максим Шиляев3 отзыва
17 марта 2019
1 отзыв На территории автопарка существует организация которая занимается малярными и кузовными работами,рядом с "субару сервис"... На картах она никак не отображается но зато есть большой баннер на въезде в автопарк Н54. Надпись на баннере гласит "Кузовной ремонт в автопарке". Так вот, не советую никому туда обращаться, это просто ужас. 11.03.19 отдал им своего субару форестер для покраски подкапотной части, цену озвучили 7000 рублей, я согласился. Говорили что сделают шикарно. Как итог, прилагаю фото того, что наделали с машиной... На вопрос что это за х.... , руководитель этой горе - малярки которого величают "Павел" сказал что так и должно быть, что покраска подкапотки так и производится. А что бы цвет в последствии был одинаковым посоветовал взять тряпочку, намочить ее отработанным моторным маслом и протереть подкапотное пространство... После этих слов думаю не стоит больше рассказывать за эту малярку "кузовной ремонт в автопарке"...
Н
Наталья2 отзыва
24 августа 2018, отредактирован
Здравствуйте! В июле 2018г. обратилась в Отдел Кузовного ремонта Автопарка Н54 (это оказался Subaru Service) для ремонта автомобиля (Хонда ЦР-В) после ДТП. Меня связали с руководителем отдела, по по вотсапу определились по цене, на следующий день я приехала к ним, меня принял другой человек, провел оценку, сумма ремонта оказалась выше, я согласилась, взяли машину на неделю, отдали позже срока обещанного. Когда отдавала машину, очень просила посмотреть омыватель переднего лобового стекла, он не работал после ДПТ, и отремонтировать отверстие в бачке омывателя, пообещали, что все сделают. Также когда отдавала авто на ремонт, спросила, снять чехлы с сидений (они светлые) или нет, на что мне ответили, что двери в салон вообще не будут открываться. За немного замятую впереди дверь запросили денег 13 000 руб., и я их оплатила. Пока машина была в ремонте, у меня возникла необходимость кое-что из нее забрать, и я приехала на СТО. Когда я открыла дверь в салон, я обомлела, настолько салон был грязный, чехлы мои из бежевых превратились в серые, и что еще печальнее, все накладки грязные с машины были сложены на задние сидения прям на чехлы. После этого я поняла, что ничего хорошего меня не ждет дальше, говорить ничего не стала, так как уже все равно ничего не исправишь. И вот забрала я машину, с первого взгляда все было нормально, сверху машину помыли, но когда я села в салон, задохнулась от грязи. Снова ничего не сказала, оплатила и уехала. Ну и тут началось. Омыватель не работает, вода из бочка омывателя льется мимо, подкрылок правый на честном слове держится (они должны были его закрепить), под капотом ни одной клипсы не поставили на место, на левом крыле оставили слой грунтовки и шпакля снизу треснула. Приехала я к ним, замазали они мне бачек омывателя, подкрылок так и не закрепили. В течение месяца я с ними вела переговоры, а там все бессмысленно, берут дорого, а делают работу некачественно. Руководитель отдела просто смеется мне в глаза, мы, говорит, хорошо сделали вам машину. Не давайте им свои машины, не повторяйте мою ошибку.
Кузовной ремонт
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
1 этаж
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Ultimax service, автосервис
Химчистка салона • Мойка днища • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески
Subaru Service Nsk, специализированный автосервис по обслуживанию автомобилей Subaru и продаже запчастей с аукционов Японии
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей Subaru. Автозапчасти
Подобрать запчасть
Ниссан-Мастер, автосервис по ремонту автомобилей и продаже запчастей
Nissan • Выхлопная система • Крепёж • Салон • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Трансмиссия • Электрика • Nissan • Проточка тормозных дисков
Assist auto, независимый диагностический центр по проверке автомобилей перед покупкой и продажей
ОСАГО • Доставка • Онлайн-услуги