Юридические услуги
ГЖ
Геннадий Жданов36 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Указанный клиент очевидно ошибся с адресатом отзыва. Мы не оказывали помощи Жданову Г. Будьте внимательнее, прежде, чем оставить негативный отзыв.
Артём Палехин27 отзывов
10 августа 2023
ОЗ
Ольга Зубова2 отзыва
4 июля 2023
Новосибирск, Дмитрия Донского, 27/1
Год назад нам пришлось обратиться к адвокату. У мужа была производственная травма, хотели подать иск на работодателя. Сложность была в том, что вину в несчастном случае застройщик возложил на работника, не желая выплачивать компенсацию морального вреда. И выбор пал, совершенно случайно, на адвоката Камбалину Ю. Б. Просто по отзывам. И мы совершенно не пожалели. Сначала она нас подробно проконсультировала о всех возможных вариантах исхода дела, рассказала о своей практике в подобных делах, а она у неё довольно обширная. И после этого мы решили заключить соглашение. И на протяжении этого года, пока шёл суд первой инстанции, потом апелляция, она всегда была с нами на связи, любой вопрос в рамках этого дела с ней можно было оперативно решать. И, самое главное, итог-дело выиграно, компенсация назначена, и даже больше, чем мы рассчитывали. Однозначно рекомендуем этого адвоката
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы!
ДД
Дмитрий Дмитриев5 отзывов
23 декабря 2022, отредактирован
24 декабря 2022, официальный ответ
Благодарю, Дмитрий, спасибо, что доверяете нам уже не первый год!
ИИ
Ирина Ирина3 отзыва
12 декабря 2022
Новосибирск, Максима Горького, 51
Юлия Борисовна , очень квалифицированный специалист. Благодаря ей был выигран административный спор с мэрией г. Новосибирска по поводу прав на земельный участок. Так же было вынесено положительное решение в нашу пользу в областном суде , где мэрия пыталась обжаловать решение районного суда.Мне 3 раза отказывала мэрия в присоединении земельного участка, указывая разные причины , затягивая сроки рассмотрения на 3 месяца каждое обращение. В итоге пока они тянули с ответами поменялась зона землепользования и мне отказали окончательно. Юлия Борисовна очень грамотно составила исковое заявление, а также представляла мои интересы в суде. Всегда была на связи, консультировала по возникающим вопросам. Юлия Борисовна не только хороший специалист, но она и очень добрый, культурный и позитивный человек. С ней всегда было очень приятно общаться. Юлия Борисовна, спасибо Вам большое!
3011211 отзыв
30 ноября 2021
Новосибирск, Максима Горького, 51
Юлия Борисовна замечательный, чуткий человек и грамотный адвокат! Составила возражения к иску в Арбитражный суд в кротчайшие сроки. По делу удалось снизить сумму компенсации в 5 раз, до минимальной! Хотя мы были настроены на "отказ в удовлетворении иска недобросовестного истца", но судебная практика, к сожалению, такая. Взвесили ситуацию, решили, что финансово и по затратам времени - выгоднее согласиться с решением суда и не подавать на апелляцию. Результатом работы Юлии Борисовны очень довольна! Спасибо Вам большое! PS. Как жаль, что есть компании, которые занимаются "вымогательством в законе", прикрываясь "защитой своих прав" (как наш истец). Хорошо, что на них есть управа, такие грамотные и неравнодушные профессионалы - в лице Камбалиной Юлии Борисовны. Очень рада, что познакомилась с Вами! Рекомендую к сотрудничеству! С уважением, Марина
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Ленина7 мин600 м
Максима Горького, 512 кабинет; 2 этаж2 филиала
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: сб-вс
Успешная адвокатская практика и опыт работы в сфере гражданского, жилищного, семейного, трудового, земельного права.

Решаем вопросы, связанные:
  • с разделом имущества, наследством, недвижимостью, взысканием долгов;
  • защищаем права потребителей,
  • спорим с судебными приставами, недобросовестными застройщиками, кредиторами.
Работаем качественно, ответственно, ориентируясь на результат.
Расскажем о возможных вариантах и перспективах разрешения спора без ложных обещаний.
Поможем найти самый быстрый и оптимальный способ решения вашего спора.
Первичная юридическая консультация бесплатно!

Виды услуг:
  • ведение дела под ключ;
  • все виды консультирования;
  • представительство и защита интересов доверителя в государственных органах;
  • представительство и защита интересов доверителя в судах первой, апелляционной, кассационной, надзорной инстанций;
  • подготовка процессуальных и иных документов;
  • иные услуги.