Banana park

Детский парк активного отдыха
4.2
Banana park — семейный развлекательный центр. Новый, яркий, классный!
4.2
Светлана Ю3 отзыва
17 мая 2024
Banana park, детский парк активного отдыха
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за доверие.
KL
Karina LuMina21 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
Аnn@ Алексеева (Мишенькина)5 отзывов
14 мая 2024
Banana park, детский парк активного отдыха
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, дату и время проведения праздника.
Автокомбинат3 мин300 м
ТРЦ КонтинентТроллейная, 130а2 этаж3 филиала
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630045
Banana park — это три филиала в г. Новосибирске.

Banana park — семейный развлекательный центр. Современный, яркий, классный!

Ребят ждут: сухой бассейн, крутые качели, детские батуты, норки, лабиринты, тарзанка, водопад-горка, много локаций для малышей, кафе и комнаты-гостиные для проведения ваших праздников. Любимые герои детей и море хорошего настроения.

В Banana park можно отметить день рождения вашего ребёнка! Мы создаём сотни праздников в год! Самый главный плюс дня рождения в Banana park — возможность выбрать праздник, опираясь на свой бюджет.

Мы подготовили несколько удобных пакетов, вы сможете выбрать оптимальный для себя, включить необходимые дополнительные активности и украшения. Каждый наш праздник уникален, мы поможем сделать день рождения именно для вашего ребёнка.

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 без предварительной записи.
Действует день в день, только…