Говорим правильно

4.3
ММ
Мария Муранова20 отзывов
3 апреля 2024
Нашла данного специалиста по рекомендации, ждали перед летом место для посещения и подходящего времени для нас, чтобы совмещать работу и посещение. Проходили к Екатерине Михайловне почти 2 года. У нас были проблемы ребенок не договаривал окончания слов, менял местами слоги/буквы, с согласными не все были поставлены звуки, ставили диагноз стертая дизартрия, в саду были в лого группе, но там сами понимаете воздействие на ребенка в рамках сокращенного времени недостаточно и многое конечно зависит от специалиста и подхода. До Екатерины Михайловны мы меняли трех логопедов, были моменты, которые меня не устраивали в динамике, я не теряла надежд меня беспокоило, что ребенок взрослеет, а улучшений не было, медикаментозно мы выполняли все рекомендации от неврологов, говорили нужно время и т.п, все "встанет" куда нужно в плане произношения🥴 все дети разные и у многих диагнозы разные, но сидеть на попе ровно и ждать чуда-это не про каждого родителя. Благодаря плодотворному посещению занятий с Екатериной два раза в неделю, нам удалось исправить наши проблемы и ребенок стал говорить внятно, не проглатывая слоги/буквы и поставили согласные с четким произношением💪🎉🥳😇 Спасибо большое Вам за проделанную работу, профессиональный подход, заинтересованность в каждой проблеме ребенка и оказанную помощь 🎉💪 Также, хочу заметить у данного логопеда очень приятная цена по сравнению с расценками по городу в др центрах и на домашнем посещение🥰 Приходите, не пожалеете🤗
12 апреля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку.
ЕЖ
Елена Жукова3 отзыва
18 февраля 2024
ММ
Михаил Михаил1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил очень неожиданно, от Вас это читать, так как, стольким людям вы меня рекомендов…
Александр Арбузов2 отзыва
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Александр, за такой приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше.
КП
Катя Пшеничникова1 отзыв
9 февраля 2022, отредактирован
Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине Михайловне. Занятия подходят к концу... Привели мы ребёнка совсем не говорящего, за 2 года с перерывами на каникулы на лето - нам поставили речь ) Была проделана огромная работа и результатом я ОЧЕНЬ довольна! Мне понравился специалист тем, что можно всегда обратиться за советом, много было выдано материала для домашних занятий; так же Екатерина Михайловна рекомендовала нам проходить то или иное медицинское дообследование и ни разу это не было "мимо", все чётко по делу, что говорит о том, что специалист очень компетентный в своём деле. Для меня до сих пор остается загадкой как можно маленького человека научить произносить звук, потом слова, потом предложения. Этого не понять мамам, у которых дети с года начинают говорить, а когда твоему ребёнку 3 года и он молчит- это страшно и ты не знаешь куда бежать и что делать... Я искренне очень благодарна Екатерине Михайловне, если бы я могла - я бы сорвала все звезды к её ногам, потому что она очень классный специалист и мой ребёнок говорит благодаря ей. Мама Кости.
8 февраля 2023, официальный ответ
Катя, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик. Рады стараться.
ЕС
Екатерина Сухаревская7 отзывов
5 февраля 2022
ЭЛСИБ2 мин150 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 5648 офис; 2 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
Сегодня с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи: пн-чт, вс
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Опытные психологи, врачи-психотерапевты, психиатры, неврологи
Записаться онлайн
Кругозор, медико-педагогический центр
Запуск и коррекция речи
Кабинет логопеда и репетитора
Осьминожка, детский развивающий клуб
Английский язык • Русский язык • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Чудо-Чадо, центр развития ребенка
Английский язык • Французский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги