ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
4.1
Стрижка — 299 р. Укладка от 245 р. Окрашивание от 810 р.
4.1
АШ
Александр Шереметьев22 отзыва
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Александр! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады вам всегда 🌸
ДК
Дарья Калеева1 отзыв
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Будем рады вам всегда.
НБ
КП
Кристина Панфилова3 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам почаще.
ТК
Тамара Комарова4 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Тамара. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады вас видеть ❤
А�
ДН
Денис Невкусный 😂😂😂37 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством услуг. Скажите, пожалуйста, когда…
ВП
Виктория Педенко2 отзыва
21 мая 2024
сл
светлана луценко1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Светлана. Благодарим вас, что выбрали нас, ждём вас в гости снова 😉
Парикмахерские
Улица Бориса Богаткова, 250/12 этаж11 филиалов
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ» — это:
  • Доступные цены на самые необходимые услуги: так, стрижку можно сделать за 299 р.
  • Экономия времени. На стрижку можно прийти без записи, а на многие услуги записаться день в день.
  • Мастера с опытом. У нас работают технологи, которые постоянно следят за качеством услуг и проводят семинары по повышению квалификации мастеров.
  • Полный комплекс услуг: мужские и женские стрижки, окрашивания, маникюр, педикюр, услуги массажиста, косметология и солярий.
  • Выгодные акции каждый месяц. Например, день скидок на окрашивания 15%. Следите за предложениями в наших аккаунтах в соцсетях.
  • 11 салонов в Новосибирске: 6 на правом берегу, 5 на левом берегу. Ищите ближайший к вам.
  • Мы действительно федеральная сеть салонов, более 430 салонов в России и странах СНГ.